Болезни, лекарства

Какой из битвы экстрасенсов лечит эпилепсию?

Doxy
никакой. К врачам идите
Бурулайым Алибек Кызы
Лучший ответ
Я думаю, никто!
никакой
клоуны из телека заболевания не лечат
экстрасенсы не лечат, лечат - целители, но... эпилепсия - заболевание неизлечимое, болезнь можно только облегчить..
Оксана Власова
Заболевание сложное... Есть которая лечится, которая нет. Эта не та болезнь которая лечится экстросенсорно. Можно вызвать сильное обострение болезни...
Надо выяснит причину эпиподобного приступа... Может, опухоль разв-ся в мозгу, удалять надо.. . Сердце тоже даёт эпиподобные приступы (например, транзиторная тахикардия) , апноэ... Не факт, что эти заболевания не лечатся!
Мехди.
Alfred Kann
если бы лечили уже давно получили бы Нобелевсую премию ..
146% -шарлатаны киношные
Какой из них вообще что-то лечит? Фитотерапия грамотная помогает и гирудотерапия, возможно. Тут еще важно понять причину эпилепсии, от этого схема лечения может сильно отличаться.
Эти горе экстрасенсы "лечат" только то, что и без них может пройти. Ни один экстрасенс не вылечил ещё перитонит и эпилепсию, потому как сами они не проходят.
Алексей Гостев
это все просто треп! Даже врачи не могут вылечить эпилепсию, только уменьшают частоту приступов.
Никакой. Битва экстрасенсов - это постановочная программа. Там только актеры (причем херовые) . Пишу об этом так как знаю, что это самая достоверная инф-ция из самых компетентных источников.
Эпилепсию даже врачи вылечить толком не могут. А тут клоуны из телевизора.
Olga .
Эпилепсию лечат хорошо, но только не экстрасенсы. Есть хорошие эпилептологи, в Москве их немало
Здесь одни эпилепсики: )
Лечится это заболевание. Не экстрасенсами и гадалками, конечно.

Не болейте!
Vadimka Vadimka
Врачи
Masha Q
врачи лечат
К экстрасенсам пойдешь-еще хуже будет. Они одно лечат, а душу калечат.
Nurbek Babirwaev*)
пуссеен
Врачи. Причем хорошие. А не эти всякие "гадалки" да "экстрасенсы".
Дамблдор, как я слышал.
Erkin Дюсупов
У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ ЭПИЛЕПСИЯ, ОНА ОБЪЕЗДИЛА МНОГО БАБОК-ЦЕЛИТЕЛЬНИЦ. ЭФФЕКТА НОЛЬ
Там была одна, она помогает справиться с проблемой... Елена Ясевич.
Никто не лечит.