Болезни, лекарства
Прошу подскажите.
Прошу помочь мне. У меня был первый половой контакт 28 августа. Без презирватива, но парень аккуратно сделал все, убрал вовремя. 1 сентября второй раз, тоже без презирватива и тоже в меня не кончал. 5 числа пошли месячные, все как обычно было. После месячных не было половых контактов т. к молодой человек уехал на некоторое время. В целом было 2 незащищенных секса после чего были месячные. Сейчас должны были пойти месячные 3 числа, но утром 3- Го числа у меня буквально было пару капель и все. И не идут месячные. У меня цистит сейчас, но я вылечила его антибиотиками. Тест на всякий случай я сделала, одна полоска. Я не знаю что это. Это точно не беременность? Просто мне только 16 лет. Я очень переживаю и волнуюсь последние пару недель. Очень. Заранее спасибо.
Ну там же на полосках написана инструкция. Почитай. Ну мать моя вся в саже! - как бы сказал мой отец. Прежде чем это делать, надо было все узнать хотя бы из Гугла. А у вас, мадам, все наоборот получилось. Но не переживай, не ты одна такая, такая и я была в свое время - дура, дурой, прости господи. Носи нормальные теплые трусы. Не сиди на холодном цементе для начала, чтобы не застудить себе все внизу. Да пойди ты в аптеку и спроси у аптекаря. Купи еще раз этот тест, проверь. И тогда станет все понятно. Пишу, чтобы тебя как-то успокоить. Рожают и в 12 лет. Так что .. иди к аптекарше, напиши на листочке и подай ей свой вопрос, если ты не можешь спросить ее вслух, чтобы не травмировать публику этим вопросом. Скажи: - просила подруга, ей стыдно. Послала меня узнать. Да ради здоровья своего и спокойствия можно и не то сказать! А гинеколог еще ничего не определит на 1й неделе (из личного опыта) . Возможен гормональный сбой. Ты уж там поосторожней с сексом, а то сикось накось может выйти тебе этот процесс.
вот нашла тебе в гугле: "
Вторая полоска на тестеИтак, тест вы прошли. Как же трактовать результат вашего теста на беременность? Это тот самый случай, когда слабый результат - тоже результат. Даже самый слабый отклик на тест на беременность (едва видная, бледная вторая полоска) будет являться положительным ответом.
Скорей всего, чувствительность вашего теста низкая или уровень гормона еще незначительный: попробуйте повторить тест через 3-4 дня. А яркая, четкая полоса (при условии, что вы не принимаете гормональных препаратов или не имели выкидыш в недавнее время) - однозначный повод для визита к гинекологу. "http://beremennost.mirmam.net/ya-beremenna/test-na-beremennost-chto-znachat-eti-dve-poloski Нажимай на этот электронный адрес.
вот нашла тебе в гугле: "
Ахах. Ты реально можешь залететь. В "смазке" тоже присутствуют сперматозоиды в небольшом количестве.