Болезни, лекарства
очень болит палец на ноге хочу спросить
Мне 15 лет я разодрал ножницами ноготь сбоку и у меня с начало побаливало дня 2 а потом после трени он жутко заболел и загноился я помазал зелёнкой болит меньше но всё равно болит и опух иду щас в аптеку что посоветуете?? ? мне друг сказал мазь Вишневского думаю её купить
попарь ногу в горячей воде с солью (очень соленой воде) а потом мазь.
Мазь Вишневского вонючая, купи мазь Левомеколь, действие то же
Физические проявления
С пальцами ног связаны следующие проблемы: ДЕФОРМАЦИЯ, ПЕРЕЛОМ, СУДОРОГИ, МОЗОЛЬ НА НОГЕ или НА РУКЕ, РАНЕНИЕ и ВРОСШИЙ НОГОТЬ.
Эмоциональные причины
Так как ноги символизируют наше движение в жизни, пальцы ног связаны с тем, как мы воспринимаем элементы сего движения. Большинство проблем с пальцами ног мешают нам ходить легко и свободно, поэтому говорят о том, что человек создает себе ненужные страхи, мешающие ему двигаться вперед или воспринимать свое будущее. Его особенно беспокоят всевозможные мелочи, которые мешают ему увидеть ситуацию в целом. О таких людях говорят «за деревьями не видит леса» . В конце концов он совершенно утрачивает контакт со своими желаниями, и его движение вперед постепенно замедляется.
Чаще всего страдают большие пальцы ног (например, врастанием ногтя) . Так как большой палец указывает направление, проблемы с ним говорят о чувстве вины или о сожалении, связанном с выбранным направлением или с направлением, которое человек только планирует выбрать. Это чувство вины обязательно повлияет на его будущее.
Ежели речь идет о ПЕРЕЛОМЕ, СУДОРОГЕ или МОЗОЛИ, см. соответствующие описания.
Ментальные причины
Проблемы с пальцами ног означают, что ты должен восстановить контакт со своими желаниями и своим видением будущего, не рассеивая свое внимание на незначительные подробности. Пойми, что страх перед неизвестностью испытывают все люди и что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Сосредоточиваясь на деталях, ты замедляешь свое движение вперед и блокируешь собственные желания. Кроме того, знай, что, каким было ни было твое решение относительно будущего, сожаление порождает только новые страхи. Не существует ошибок, есть только опыт, который пригодится тебе в будущем.
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
По секрету всему свету!
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
По секрету всему свету!
Отнять компьютер у тебя нужно. Запретить продажу лекарств не достигшим 21.
Нужно бороться к врачу если запустить то лечение может затянуться ноготь может сойти
Мамке скажи, пусть с тобой в больницу сходит и доктор скажет че да как.