Болезни, лекарства
Могла ли ВОЗ (Всемирная Организация Злравоохранения) создать панику у людей за счет Эболы, и грести на этом деньги?
Или же это реальная угроза человечеству?
А я бы добавил - еще вспомните КАКАЯ была шумиха по поводу Птичьего гриппа. ВОЗ не коммерческая организация, это верно, но вот жучков, лоббирующих свои коммерческие аппетиты, около неё полно. ВОЗ оповестила мир, а дальше волну гонят другие, "Ищи, кому выгодно"- истина, известная давно. Могу поспорить, что как она ВНЕЗАПНО из ниоткуда появилась, так же эта Эбола сойдет на нет и про неё забудут.
ВОЗ - не коммерческая организация.
так нет паники
врачам и фармацевтам все мало денег.. . вот туберкулез и малярия из абсолютно не волнуюют, хотя от этих болезней умирает больше народу, чем от СПИДа и Эболы, вместе взятых и умноженных на 100.
может-так уже было и не раз. свиной птичий и другие. . спустя время появляется вакцина и вытрушиваются деньги .. открываются "закрома" законсервированных вирусов и подключают средства массовой шизофренизации.
Паника-Madam-у Вас. Если вы не верите в Эболу, на-фига Вам переубеждать нас? Я вас не понимаю. Свиной Грипп--Не страшен, как Эбола. Можно спросить кто не верит в Эболу-и кто не верит в подобный"Конец света"-Если человечество рухнет и миру конец-думать уже нечем. Его нашли уже в 7-десятых! Он раньше чем Свиной Грипп. С ним справились, а с Эболой, нет.
Кирилл, это такая же угроза, как пару лет назад Свиной грипп. Тогда тоже орали, что все, конец света, а знающие врачи мне говорили, что от обычного гриппа умирают в несколько раз больше, но про это молчат.
Возможно надо чем то народ держать в узде, а паника, это самое то. Во время паники, человек перестает соображать.