Болезни, лекарства

у меня постояно молочница.плохо лиэто для моего организма?влияет ли на это половой портнер.может нам надо лечится вместе

Если Вы болеете в лёгкой форме (менее 4-х раз в год) ,то поможет однократный приём 150 мг препаратов флуконазола (Флюкостат, Дифлюкан и др.). Если кандидоз ("молочница") рецидивирующий, т. е. более 4-х раз в год, то лечение только у доктора. Соблюдайте личную гигиену, также Ваш партнёр, здоровое питание, НЕ СПРИНЦЕВАТЬСЯ! Будьте здоровы!
Виктория Урманова
Лучший ответ
Да, лечатся оба партнёра. Для женщин свечи, для мужчин - крем.
конечно надо! сходите к врачу!!!
Kerim Qocayev
Конечно, именно так она и передается.
в первую очередь это плохо для тебя. так как среда становится слишком
кислой и у тебя может развиться эрозия.
1 влияет и сильно. Может развиться грибок даже под ногтями. 2. Да. Лечится вместе.
п. с. молочница - это разновидность грибка живущего в нашем организме. Распростроняется по организму через кровеносную систему. Создает благоприятную обстановку для внедрения в организм других видов грибков (герпис например)
лекарство которым лечат данную особь очень сильное. Печень от него подсаживается. Исключить во время лечения все продукты которые могут повлиять на печень!! !
НЕ ПУТАТЬ ГЛУШЕНИЕ (свечи и т д) и ЛЕЧЕНИЕ! ! Период лечения 2 месяца (примерно)
Kсения
Да уж, лечиться стоит обязательно вдвоем, и лучше исключите половые контакты во время молочницы.
Ничего хорошего нет, т. к. все таки молочница - это нарушение флоры, снижение иммунитета.
А причин может быть просто масса...
это плохо. лечиться стоит в первую очередь тебе. партнер может тоже заболеть. .
сходи к врачу.
молочница лечится на раз!
выздоравливай
нужно укрепить здоровье, витамины попить, кипятить воду.. она бывает причиной, гладить утюжком все белье, и стараться лечиться вместе!