Болезни, лекарства

Средство от насморка

Простыл. Подскажите, что-нибудь от насморка эффективное, чтобы помогало, а не просто капать а бы было. Пиносол, називин, назол и для нос не помогает –это проверено не за один раз, а вообще, что пробовал раньше.
Мазь-Звезда
Виталий Душкин
Лучший ответ
Средство одно. Лечишь горло смачивая его постоянно раствором зелёнки.
Саша Иванов
Назол должен помочь. Если это насморк, конечно.
Людмила Кот
Тут правильно пишут - Ксилен. Дешевый и эффективный. Загугли отзывы, если не особо веришь
Vitalik Vitalik
Лучше ничего не капать, а нюхать смесь эфирных масел - типа "Дыши" или ингалятор со звездочкой.
Не надо никуда ходить и
ничего лечить, само вылечится. Только зажимы на мужчин, женщин и прочее
сними, не зажимайся. Хочешь что-то сделать или сказать, от радости или
от злости - делай, никаких болезней не будет ;)
Ablai Kumarbek
Чаще надо носом дышать, и на улице и дома, тогда и соплей не будет.
Стержень с головки чеснока, поджигаешь, тушишь и вдыхаешь дымок по очереди каждой ноздрей пару раз, помогает если сильно текут сопли
Петр Амитан
Промывание подсоленной водой.
Попробуйте Снуп. Я себе его покупаю и детю детский. Классно помогает. Действует мягко, промывает, снимает отечность и дышать начинаешь после первого пшика. Нам подходит очень хорошо.
Мама всегда мне лук с водой разводила и капала. Сейчас когда я уже большая и не с мамой живу, покупаю Снуп. Немецкий препарат, качественный, проверенный мной ни раз. Точно знаю что помогает и не вызывает привыкания.
Jojo Mazrap
Отривин, Ксимелин или снуп! Но у последнего после открытия срок хранения всего 3 мес, поэтому и цена ниже других двух.
Снуп вообще классная штука. Я в августе с таким насморком страдала, что врагу не пожелаешь. Ни спать ни могла ни есть или пить. Только благодаря моей маме и этому спрею, я смогла за несколько дней избавится от той гадости без последствий.
Ксилен
Vot Vot....
Народные средства хороши на начальной стадии, и то если точно знаешь, что они тебе помогают, а то можно или время просто упустить или осложнение заработать. Берите спрей снуп и не парьтесь –однозначно поможет.
Жалко что пинос не подходит, я им обычно себе насморк лечу