Болезни, лекарства
Посоветуйте средство от насморка
Сделать операцию и записаться сейчас нет возможности. У меня хронический ренит вроде как. Постоянно заложенность (операцию одну делал уже, не помогло). Каждые 3-4 часа надо брызгать в нос различными средствами чтобы хотя бы дышать. Давно услышал, что есть средство из Германии на каком то форуме, пишут помогло вылечиться. А найти теперь даже название не могу. Посоветуйте хоть что нибудь, кроме народных методах, чтобы побрызгать и вылечиться
Санорин
Аквалор (морская вода) промывание носа
Лук порезать и подышать Горчица, хрен
Солёная вода с содой---Набирай в рот и через нос выпускай---
Это капле-зависимость, твои сосуды в носу не сужаются без сосудосуживающих.
Тут бесполезно делать операции, нужно самостоятельно отвыкать от капель. Купи любые капли с ёмкостью которую можно использовать много раз. Разбавляй капли водой и закапывай в нос только на ночь, а днём терпи. Каждый раз добавляй всё больше воды, пока постепенно твой нос не придёт в норму. Можешь добавить в капли масло эвкалипта вместо воды. Но только масло, спиртовую настойку нельзя добавлять.
Можешь купить любые таблетки от насморка, пиносол и любые противоаллергические капли, чтобы снимать отёк в носу, их можешь использовать хоть весь день, эти средства не вызывают зависимости.
Купи так же промывалку для носа и промывай нос 4 раза в день чуть подсолёной водой, в идеале, если ты её подсолишь жидкой морской солью. (Которая продаётся в бутылочках и изначально жидкая, а не кристаллами для разбавления в ванне) А не обычной солью. Но можешь и обычной.
Можешь так же использовать Алоэ, но не чаще 2 раз в день.
Перед сном делай себе горячую ванную, добавляй в воду эвкалипт, мяту или разбавляй мазь звёздочку. Чтобы дыхание улучшилось.
Пей чай с ромашкой, больше тёплых напитков, одевайся теплее, чтобы помочь своему носу и не провоцировать его лишний раз. Откажись полностью от всех холодных напитков и форточек дома.
Первую неделю тебе будет очень тяжело, потом легче, через месяц-полтора ты забудешь о своей зависимости. Когда вылечишься, никогда больше не используй сосудосуживающие больше пяти дней.
К сожалению, никаких волшебных таблеток для лечения этой зависимости не существует в природе, так же как и средств по увеличению члена в домашних условиях. Всё в твоих руках
причина насморка какая.. если не помогла операция, значит проблема внутри организма.. возможно это алрегическое, и тогда нужно печень чистить.. или это остоянная простуда, тогда надо имунку укреплять.. если это физическое искожение - ищите хирурга у которого руки растут от куда надо а не от туда от куда ноги