заранее попрошу без шуток и насмешек. дело в том, что у меня проблемы видимо с психикой. началось все в 13 лет. я начала слышать какие-то голоса. никогда не могла их разобрать, но слышала отчетливо. постоянно казалось, что меня кто-то зовет. тогда кое как но мама решила отвести меня к психотерапевту. после долгих разговоров со врачами психиаторами, психологами, после некоторых исследований нарушений в работе головного мозга не было выявлено, но меня тогда положили в отделение невралгии, где пролечили, после чего все прошло. сейчас мне 19 лет. с год назад я снова услышала голос. думала, показалось, но начало продолжаться. потом я подумала, что жить с этим можно потому что не так сильно все это, как в 13 лет. потом началось что-то непонятное. я везде вижу свою смерть. то есть, перехожу доорогу и вижу, как меня сбивает машина. иду под домом, вижу, как на меня падает кирпич и все в этом роде. каждый день. у меня очень много фобий. я привыкла жить с этим молча. правда. но так же не может дальше продолжаться. с пару месяцев назад у меня снова начались панические атаки. чуть ли не ежедневные и я просто боюсь очередного приступа потому что неизвестно где меня схватит в следующий раз и кто будет рядом. потому что в такие моменты я себя почти не контролирую. меня начинает трясти, я как будто отделяюсь сознанием и только от боли прихожу в себя. обычно я ногтями цепляюсь либо за ногу, либо за руку. это очень страшно.
вчера я впервые за все это время с 13 лет сказала о своих проблемах, попросила помощи, а как и тогда я услышала, что я сама себе надумала проблемы и все это из-за плохого сна. а то, что я не могу спать мама тоже не понимает. я каждую ночь просыпаюсь в холодном поту из-за кошмаров. ночью спать боюсь из-за этого. днем как-то полегче.
что мне делать? я в отчаянии.. .
Болезни, лекарства
что делать? мама отказывается понимать, что у меня проблемы.
Гормональное может быть, врачи в дурку распределят, а тебя психом не назовешь, хотебя по той причине что ты сама себя диагностируешь, хочешь галапередол и фенозипам? Инвалидность и душ из брантсбойта- расскажи все что написала врачам. . тебе нужна помощь, заболевания психики - по прежнему загадка, больных очень много, но вместо того чтобы лечить - выписывают, а в диагнозе пишут особенности психики. . короче, я могу узнать, если конечно ты правда нуждаешься в моем совете.
Не маловажный вопрос, был ли в роду кто-то с подвижнрй психикой?
Употребляешь ли ты гормональные препараты?
Чем лечили в 13 лет? Какой поставили диагноз?
Жоомарт Кадыров
гормональных препаратов не употребляю. чем лечили не знаю. какие-то транквилизаторы, антидепрессанты и препараты, стимулирующие работу головного мозга - все, что помню. а история находится в психушке, которую я, кстати, даже в глаза не видела, но говорили о каком-то обычном психическом расстройстве.
Александр Гапич
Не хочу ничего говорить, дабы грех на душу не брать, боюсь сказать что-то не то, хочу порекомендовать все же обратиться к врачам, но изберательно и очень внимательно изучать то, что они назначают и выписывают" на кону все!
Александр Гапич
Если срыв случится, будет фенозипвм и галаперкдол, врачи отключают нерыную систему этими препвратами огромной дозой до состояния фиалки, а потом медленно снижают дозу препаратач, который кстати накопительного действия, но при этом личность человека скажем меняется
Александр Гапич
Антидепресанты, кстати, как раз к срыву и могут привести, я не помню точно, но там как то правильно нужно делать, не дай бог до срыва не довести, помню что то про гормональные изменения говорилось, ну короче, посоветоваться могу..
Александр Гапич
Бесплатно разумеется, и не в целях интереса или опытов над людьми..
Александр Гапич
Не считаю подобные проявления голосом бога, уж извините..
Александр Гапич
Что с наследственностью, Вы не ответили!
Снова к психиатру - сейчас уже и без мамы можно решать проблемы с психическим здоровьем.
Возьми себя в руки, потому что это заболевание связано с психикой, главное без паники, сходи к врачу.
большая уже, сама к врачу сходи, в 19 лет уже у многих по нескольку детей, у самих.
Луана Заремская
Бред нах. Речь не о простуде, верно? Вы имеите представления как такие симптомы лечат? И что с людьми у которых подвижная психика, после таких "умных" коментариев как этот бывает случается?
Ты врешь.
Церковь одно спасение в Господе нашем Иисусе Христе. Пост и молитва. А, что вам ещё говорят голоса и показывают кроме себя? Демоны это или черти, возможно наложили заклятие или порчу, вот и пытаются через поле атаковать вашу душу.
Жоомарт Кадыров
я не верю в бога. в демонов своих буду любить.
К доктору сходите, психа шалит.
Тебе снова надо обратиться к врачам.
Поскольку ты уже не маленькая, тебе самой придется решать свои проблемы. То, что с тобой происходит, это связано с параллельными мирами. Сущность в тебе есть, вот она и говорит с тобой чужим голосом....
Ну поговори тогда с папой, бабушкой или с дедушкой. Они же близкие тебе люди! Поймёт же кто-то! ! Если нет с ними понимания. . .-то наверняка есть в твоем окружении человек из взрослых (да хоть преподаватель) которому ты доверяешь! Поговори с ней (с ним) . Объясни, что это для тебя очень серьезно! ! Помогут! ! Удачи тебе! ! Не болей!
А вообще попробуй записаться в какой-нибудь кружок (танцев или плавания) , поезди с друзьями (с однокурсниками) на природу, съездите на пейнтбол, сходи на каток!!!. Тебе просто не хватает ОБЩЕНИЯ!!!! Тебя надо вытащить из твоего "привыкла жить молча"!!!!Как так!!!! Тебе всего 19!! Надо жить ШУМНО! ! !Весело! Тогда, из-за звука музыки на катке, или из-за смеха друзей рядом, - НИКАКИЕ ДРУГИЕ голоса не услышишь никогда! И машины вокруг будут добрые! И кирпичи пролетят мимо. . УДАЧИ!!!!
Это не связано со психики и не с мозга поскольку ее раньше еще тогда когда ей была 13 лет обследовали и не нашли никакой нарушение.. . Я боюсь сделать выводы но могу тебя сказать одно.. . Я сам уже больше 5 лет расследую и изучаю паронормальние и сверхъестественное явление.. . Иллюминация, лилит.... Не хочу напугать но одно скажу обратись к священников или магов.. . От них ты больше пользы получишь чем от современной медицину.... Бывает иногда когда в одном теле живет два души или на оборот душа живущий имеет близнеца и иногда. Может тебя показаться девушка похоже на тебя в комнате. Может быть парень но всеравно очень похож на тебя.. . Это долгое история которое невозможно тут рассказывать.... Ты обращайся священникам или магам. Тебя нужен сильный маг которое сможет провести этот ритуал.. . Если после этого тоже не получешь результата то позвони на +337-58-66-99-55 это мой номер телефона я помогу тебе чем смогу. Сам я психолог при всего этом чем я занимаюсь и тут пусть не кто не подумает что я потерял рассудок.... В реале существует вещи которое многие не видят или не хотят видеть но оно есть. Кстати. Если чем то смогу быть полезен я помогу притом бесплатно.. . Поскольку мне самому интересно что творится с тобой...
Жоомарт Кадыров
это все, конечно, очень интересно, но я скептически отношусь к подобному. и даже если я увижу кого-то, то спишу все на глюки.
сходите к психотерапевту