Болезни, лекарства
понимаете у меня небольшие проблемы с героином см.внутри
меня от него не ломает!!! могу двигаться пару недель день в день, потом соскочить без ломок вообще, и не вспоминать о нем полгода...это нормально? может мне к врачу нужно обратиться?
Начинай бухать, лучше пей дешевую водку-палёнку, а ещё лучше, принимай внутрь денатурат, ломки, глюки и привыкание, гарантирую! :-))
Может герыч левый?
Екатерина Акишина
неее...от 666 тоже не ломает
Попробуй постовщика поменять!!! В хозтоварах только мел и известь пихают.... вообще обнаглели)))
Екатерина Акишина
я считаю, что некачественный перец - это тоже часть геноцида русских в россии)))
Да лечиться тебе, друг, надо....
Ну ты монстр!
Мда! Ну что сказать! Попробуй!
Ха-ха! Отличная шутка!! ! Так как в заправду это не прокатит)))) ) Фигня это все.... Просто у вас либо организм накачен до невозможности всякой гадостью и ему уже по барабану на все.. . Либо вы водичкой с сахаром баловались, либо это невтемная шутка))))))))))
Екатерина Акишина
поверь мне это не шутка!
Завязывай лучше навсегда! Потом твой опыт другим пригодится. Будешь людям помогать слезть с этого дерьма. Удачи!!!
Нет, это не нормально! Вы уже наркоман, хотя и не признаете скорее всего этот факт. К доктору вам обязательно надо сходить и мой вам совет: идите быстрее, сейчас вам очень нужен психолог! Медицинская помощь, именно нарколога вам слава богу не нужна, но надо поработать с психологом, пока проблема еще не настолько серьезна и у вас пока только психическая привязанность, тоесть первая стадия наркомании. Если вы меня не послушаетесь сейчас, то потом будет поздно!!! Очень поздно!!! Когда начнет кумарить, когда будете деградировать, как личность, когда подцепите гепатиты или упаси боже, вич, когда пожгете все вены, тогда вам уже практически несправиться с болезнью. Вы конечно думаете, что никогда до этого не опуститесь, но к сожалению абсолютно все наркоманы, так в начале думают. Вам может казаться, что у вас хватит сил и ума не стать таким, как они, но поверьте я знаю огромное количество наркоманов, которые, как один по началу утверждали так, а потом.... сам не замечаешь, как переходишь тоненькую грань и уже не можешь остановиться.... думаешь, вот сейчас, один раз, а завтра все не буду.... но как обманчивы такие мысли! Да, сначала тебе удастся держать себя в руках и не довадить до кумаров, но потом ГЕРОИН станет сильнее тебя, он станет одним целым с тобой, поработит тебя, сделает из человека жалкий овощ! Так что борись с ним сейчас, не впускай его в свою жизнь или в один"прекрасный"день ОН СТАНЕТ ТВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! Если будут вопросы или просто захочешь поделиться, поговорить, если станет тяжело-пиши мне! Я чем смогу, тем помогу. Удачи тебе и все же сходи ко врачу!
Екатерина Акишина
да все, кого вы знаете просто безвольные овощи, вот и всё....у меня столько народу на глазах передохло именно поэтому...а я жив здоров, чего и всем желаю!
сколько идиотов все таки у нас, просто ужас!
Екатерина Акишина
вы о ком, милая?