Болезни, лекарства

Проблема со здоровьем(см.внутри)аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

скорее всего перепад давления... оно может быть как снижено, так и повышено. Нужно подобрать оптимальную нагрузку для бега. Для этого нужно померять давление в течении дня, чтоб понять какое давление обычное, и померять после бега. И конечно следить за пульсом. Пульс показывает какая для вас должна быть оптимальная нагрузка.
Прежде всего, вы должны точно знать свой обычный пульс. Считать его следует после пробуждения в течение минуты. Эта цифра и будет служить основным ориентиром при расчете нагрузки. У здоровых людей он находится в пределах 60-90 ударов в минуту.

Существует формула, благодаря которой можно с достаточной точностью рассчитать допустимый пульс во время занятий. Выглядит она так: из числа 220 (для мужчин) или 260 (для дам) нужно отнять число вашего возраста. Например, для мужчины 40 лет максимальным может быть пульс равный 220 – 40 = 180 ударов в минуту.

Минимальным во время тренировки может быть пульс, равный половине полученного числа. То есть 180/2 = 90 ударов в минуту. Только при пульсе, большем чем 90 ударов, будет эффект от тренировки.

Также следует ориентироваться на так называемый «целевой пульс» , который должен сохраняться во время самой тренировки. Для этого необходимо из полученного «220 – возраст» отнять число пульса в состоянии покоя, определить 70% этого числа и опять прибавить «обычное» значение вашего пульса.
Виталий Кутасов
Лучший ответ
Это спазм желчевыводящих путей. Пей аспирин и уролесан. Снимай спазм.
А месяные были?
Алла Дубович
прекращай бегать и спокойным шагом иди к врачу
M*
Mr *бакинец*
у тебе сотрясения головы не было? обратись к врачу, думаю хуже они не сделают.
проблемы с головой
давление смеряй