Болезни, лекарства
Уважаемые жители этой планеты. Я хочу попросить у вас совет или поделиться своим опытом (если он был)
И так. Вопрос заключается в следующем. Я, как обычный среднестатистический подросток имею "прыщи". И пытаюсь бороться с ними. Использую "clearasil", "базирон" и "зенирит" . Они мне помогают (то есть лицо не покрыто гнойниками, да и прыщиков особо нет. ) но не проходит и недели, как они сново вскакивают. Во общем я "намазюкался" этими лекарствами и через пару дней прыщи у меня прошли. Но буквально через 5 дней они сново вскакивают на том же месте, где и были в прошлый раз. При условии, что я не перестаю пользоваться лекарствами, ни на один день.! ! Подскажите мне что делать? Может у кого-то было подобное? Или посоветуйте что бы вы сделали на моем месте? ! Заранее спасибо.)))
по первому предложению видно что ты глупый ли не учил биологию. это нарушение обмена веществ. . не ну если у тебя рожа жирная и в говне то тоже результат. еще есть вариант если рак кожи.
Роман Янч
На счет метаболизма я знаю. Да и питаются я в основном кашами и супами. А последний вариант меня не устраивает.
Александр Кувшинников
Так. Я тоже "Среднестатический подросток" И страдаю не ожирением, а полу-анорексией, да еще и обмен веществ у меня хороший. Рак кожи? ! What? Нет, это уже слишком, автор ответа, думай что пишешь, ок?
Акне м. б. Надо обследоваться.
проследи за тем что ты кушаешь. возможно что то аллергическое. Прыщи и просто от неправильной работы желудка бывают
Зачем мажешь все подряд да еще каждый день! Что за самолечение? ? Иди к дерматологу, он тебе вылечит, если ты уже не запорол!
Ой-ё, Матухин маматушил тут. Фазолунный уринолекарь.
Были и иногда бывают. Просто надо мазать прыщи никогда они появились, а всегда ухаживать за кожей. Лучше предотвратить появление, чем лечить уже появившиеся прыщи. Все как обычно скрабы, лосьоны, крема. Для каждого свои персональные. Мне вообще приходилось менять лосьон каждые два месяцы, так как кожа привыкала и наоборот становилось хуже. А вообще лучше поступить координально-пойти к дерматологу. Он назначит анализы и посоветует чем лучше всего бороться в этом случае. А еще неплохо и за кишечником последить.
Такая же фигня ( Клерасилом мажу регулярно, они пропадают, а потом незаметно заново вскакивают! Я сделала челку и успокоилась)
ПЛАНЕТА ТЕБЯ ---УСЛЫШАЛА! по ходу событий у тебя переходный период от юноши к мужчине.. это такой период когда организм перестраивается.. и в нем происходят интерестные сложные процессы... бушуют гормоны и т. д. организм пытается избавится от ненужных шлаков ..токсинов и т. д. так вот--- грязь которая идет из нутри ..зачем боротся с ней снаружи! тратя средства обогощая безнравственных фармацептов... просто нужно почистить организм.. и помочь ему быстрееизбавится от внутренней грязи! самое простое ---это парилка ..обязательно с последующией холодной прдцедурой. . прорубь.. басейн.. ведро холодной воды. . и чем чаще тем лучше два три раза в неделю! затем--- обязательно сделай клизьму из собственной урины ( мочи) очень эффективное средство и во вторую фазу луны нужно почистить печень ...все продцедуры очень просты доступны любому смертному! -----найдешь в интернете и обязательно диета ешь здоровую легкую натур пищу салаты. каши фрукты.. . и к томуже паралельно делая эти продцедуры.. ты избавишся от будущих зараждающихся болезнях! если че непонятно--звони в скайп (игорь матухин) ----здровье нации прежде всего! удачи!