Болезни, лекарства

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ОТВЕТЧИКИ, ХОЧУ ПОПРОСИТЬ У ВАС СОВЕТА:

Не могу заниматься сексом и мастурбацией, месяц с лишним уже без этого, раньше ( до 2018- го) занимался этим с удовольствием и наслаждением, а теперь....

Сначала была ретроградная эякуляция ( невыход спермы), ходил к урологу ( врач плохой попался, направил мочу сдавать и выписал потом Нейродоз), я вроде смирился с этим, а потом пошли сердечные ощущения -тахикардия во время процесса сначала 120--130 ударов, а потом и 150-170 ударов, всё это очень ощущаю, ОЧЕНЬ как будто колышком в грудную клетку стучат, а когда сердце начинает останавливаться в перерыве такое чувство что оно замирает на секунду ощущение не из приятных и потом снова идёт, никакие успокоительные мне не помогают, только во время процесса таблетку Метопролола рассосу и не чувствую вроде колочения и биения сердца, но от метопролола этого если его много есть аппетит пропадает и масса других побочек ещё,раньше до 2018 го года всё было отлично, ничего не чувствовал всё было хорошо, а в этом году вот.... Ещё у меня в этом году появилась тахикардия бывает просто по улице иду или дома-сердце может ни с того ни с сего начать колотится бешено, врачи ничего не находят, кровь, УЗИ, ЭКГ всё в норме, а у меня такое дело вот. Мне очень хочется секса и онанизма, но боюсь умереть во время процесса и оргазма, что мне делать, помогите мне советом
Чеши грудь Толя! Додрочился.
Олег Белковский
Лучший ответ
Всё, вы встали на путь импотенции!
Xasan Vaisov
Вы помешаны на какой-то ерунде... Побочки, таблетки, анализы, аппетит... Лет сколько? Если 65,то норма. Но я думаю, вам не больше 30. А голова фигней забита. Жена, дети, работа-и времени не будет ерундой страдать.
Артем Ермолаев
Владимир Малиборский этотроль. их тут компания.
Как всё запущенно и безнадёжно!
Aizhana Chukayeva
Головушку надо лечить.... но не маленькую... большую.... где отсутствующий мозг!!!
вот ЧТО бывает, когда человек выбирает фигню...
а ведь медики предупреждают..
что онанизм - это беда, чреватая серьёзными последствиями..
...
вывод тебе:
медиков, да и вообще умных и мудрых людей надо слушать..!
Вам нужна консультация врача-психиатра.
Дмитрии
антидепрессанты и психотерапевт (может и психиатр)
Возможно ВСД и симптомы похожи, но в любом случае нужен специалист .
Женя Крот
Иди к врачу сексологу и психологу...
Лариса Гацкова
к кардиологу . и забудь про наркоту.
Ищите женщину. И выздоровление гарантировано.
Dastan Sairanov
Борисыч ... Не вариант, я безработный и ...такое дело ещё, я даже не смогу её удовлетворить нормально
насколько я понимаю, ты уже взрослый человек, но глупости еще делаешь, как маленький ребенок. Забудь на время о своих проблемах, займись спортом, гимнастикой, уйди в работу, читай, бегай, домашняя работа отвлекает от всех остальных проблем. Научись готовить любимое блюдо. НО НЕ ДУМАЙ О ТОМ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО НЕРАЗРЕШИМЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Они сами уйдут, когда о них забудешь. Вот и выздоровеешь.
И никаких лекарств.
Секс запрещен. Эти сексы приводит изменам
На обследование в клинику Мешалкина в Новосибирск. Сердечная аритмия, прижгут очаги и еще в реальную потрахаешься.
Анна Махова
Борисыч ... Я бы поехал, да денег нет ни шиша вообще
Шизуха полная!! Это от безделия- Обратись к ПСИХИАТРУ!!
...
Askhat™
Милый автор! Не слушайте никого! Идите к другому врачу и прямо так и говорите и про секс и про мастурбацию! В этом ничего плохого нет, а те, кто отрицает адекватность самоудовлетворения - закомплексованные и невоспитанные люди. В общем, доброго вам здоровья! Напишите обязательно когда решите свой вопрос!
ты бы возраст свой бы написал. А как помогать? ищи коммерческого врача. Это всё, чем могу посоветовать.
К врачу идите
Борисыч ... ДА ТОЛКУ ЧТО ОТ ЭТИХ ВРАЧЕЙ ??!ЦЕЛЫЙ ГОД В ПОЛИКЛИНИКЕ ОШИВАЮСЬ УЖЕ И БЕЗ ТОЛКУ ВСЁ
А атеист, но сходи в церковь ...может поможет .. поставь сорокоуст за здравие, малыш....
Gane Gane а в церкви Бог чтоль сидит? Бог вездесущ, чтобы к Нему обратится не нужно идти в здание, с золотым куполом
Виагру и начать дрочить, зато умрешь с любимой девкой Дуней Кулаковой.
Свечку в храме поставь
Когда сердце замирает и толчок-это "экстрасистолия".А вот, что сердце с без причины, начинает колотиться-это "приступ пароксизмальной тахикардии",довольно неприятная штука.
Могу поподробнее про это рассказать, если нужно.
Андрей Курилов Также рекомендую во время приступа внезапной тахикардии, вызвать скорую и чтобы они сделали ЭКГ. Так как бывает несколько видов "пароксизмальной тахикардии",несколько из них опасны для жизни.
Скоди к урологу в платную клинику, первичный прием 1к