Болезни, лекарства
народ что делать мне страшно опять зафиксировал утром сегодня наличие вич что делать может это быть ошибкой?
Вы ошиблись.
Айканыш Казакбаева
А если нет? ?
Обследование вам нужно!
срочно к психиатру.
Срочно проверься на спид на Канатчиковой даче! !
Как именно зафиксировали? Вообще-то это по анализам определяют. Тайное изнасилование? Вас изнасиловали, а Вы не почувствовали? Гм!
Айканыш Казакбаева
Просто крепко спал) )
сходите в специализированное учреждение, а то найдете у себя еще и беременность, и родильную горячку
Вечно, ты-куда-нибудь вступишь, то-в говно, то-в СПИД.
Думаю, к психиатру. Он подскажет, как быть. Это нормально.
это как тебе нобелевку пора давать
у ЧУБАЙСА перелом обеих кистей рук.. ешо дополнительно прищили пару рук.. деньги не успевает на кулькуляторе считать.. Честно. .
бред ты опять несешь
Айканыш Казакбаева
А вдруг правда?
Сходи к врачу
Сдайте анализ крови на ВИЧ. Всё станет ясно.
Проверься ..и утвердись. .
конечно тебя изнасиловали при чем три раза в анал и тебе это понравилось так что не ври что ты спал
Трусы не снимай
ну не всякий пацан может похвастаться, что его трахнула в поезде горячая штучка, а он этого не заметил. Что ж ты, увалень, самое интересное-то пропустил?
Эта болезнь называется не ВИЧ, а иппохондрия.
да да я тоже слышала в поезде адлер-москва тайные насильники ходят по вагонам насилуют в основном мужчин Самое страшное- входят в купе - документы не показывают и сразу начинают насиловать Как то это непорядочно не этично
Чего мучить себя---на обследование в больницу.. .
как мальчика могли изнасиловать? может быть ты отпёр какую-нибудь марамойку?
Айканыш Казакбаева
Ответ на первый вопрос-могли.. Если крепко спал.. .
Либо ты курил. Либо ты куришь.
пацан накурился
Что ты тут всех разводишь-то своей тупостью? ВИЧ опять не бывает. Если он есть, то уже навсегда! Это тебе КО капли в чай накапали в поезде или полпоезда пролетело через твои ворота? или перепили с перепёлками? Что за ересь ты тут несёшь-то? Слов нет: это же бытьткаким тупьём, чтобы ещё и всех в это посвещать! А если у тебя ВИЧ, то при к врачам и не хвастай этим! И типун тебе на язык, если что-то тут брешешь, ешё и вправду будет! Ёлы-палы тупорылая молодёжь пошла!
Мне понравилось слова ОПЯТЬ ..Как часто у вас ВИЧ ?
Андрей Зыков
похоже, он употребляет не малые дозы глюкогенов.
Глеб Баламутов Знаток (261) 48 минут назад
"Вообще если не в курсе, ВИЧ не существует. Даже учёные которые его открыли публично заявили о своей ошибки. " Признали это так же и те кто стоял у истоков лабораторной диагностики ВИЧ. а с учетом ФАКТОРЫ ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА АНАЛИЗА НА ВИЧ
.
1. Здоровые люди в результате малопонятных перекрёстных реакций.
2. Беременность (особенно у женщины, рожавшей много раз) .
3. Переливание крови, особенно многократные переливания крови.
4. Инфекция верхних дыхательных путей (простуда, ОРЗ) .
5. Грипп.
6. Недавно перенесённая вирусная инфекция или вирусная вакцинация.
7. Вакцинация от гриппа.
8. Вакцинация против гепатита В.
9. Вакцинация против столбняка.
10. Гепатит.
11. Первичный билиарный цирроз.
12. Туберкулёз.
13. Герпес.
14. Гемофилия.
15. Алкогольный гепатит (алкогольные заболевания печени) .
16. Малярия.
17. Ревматоидный артрит.
18. Системная красная волчанка.
19. Заболевание соединительных тканей.
20. Злокачественные опухоли.
21. Рассеянный склероз.
22. Почечная недостаточность.
23. Трансплантация органов.
24. Ошибочно позитивный ответ на другой тест, включая тест RPR (быстрый плазмареагент) на сифилис. 25. Рецептивный анальный секс. Так и вообще не понятно какую антигенную "окрошку" определяют при анализе на ВИЧ тем не менее СПИД-обьективно существует впрочем существовал и до того как ученые "обнаружили" ВИЧ. и существуют пациенты с жестко сцепленным лабораторно диагностическим комплексом-вирусная нагрузка + падение CD-4. и им от научных дискуссий не легче так как осознание "факта" того что ВИЧ не существует CD-4 "почему то" не поднимает. а по сему в любом случае к специалисту обратится нужно хотя бы за консультацией. ну а принимать решение проводить антиретровирусную терапию или нет-за Вами
.
5. Грипп.
7. Вакцинация от гриппа.
8. Вакцинация против гепатита В.
9. Вакцинация против столбняка.
10. Гепатит.
11. Первичный билиарный цирроз.
12. Туберкулёз.
13. Герпес.
14. Гемофилия.
16. Малярия.
17. Ревматоидный артрит.
18. Системная красная волчанка.
19. Заболевание соединительных тканей.
20. Злокачественные опухоли.
21. Рассеянный склероз.
22. Почечная недостаточность.
23. Трансплантация органов.
На спид надо только в специализированных лабораториях обследоваться, как впрочем и другие анализы сдавать
сходите в норм лабораторию - сдайте анализы
Вообще если не в курсе, ВИЧ не существует. Даже учёные которые его открыли публично заявили о своей ошибки.
Влад Богданов
Впервые слышу. А почему тогда "больные" умирают?
Это новый тролинг такой?
"Тайное изнасилование" - лол, что? !
ты наркоман? секс был?
Яна Евстафьева
У тебя то, у самого секс был?
Что вы хотите у него из 20 им заданных вопросов, половина про ВИЧ, фиксирует по ходу по симптомам с интернета, а анализы отрицательные, дак думает под белки прячется, пипец короче чувак бегом к психотерапевту, а то скоро эбола проявится, быстрее, чем ты думаешь! ! !
Крепкий же у вас сон, молодой человек !
Из вашего текста без запятых трудно разобраться: вам страшно опять или вы опять зафиксировали? То есть уже фиксировали? Вы бы нам пояснили, каким образом?
Чтобы исключить ваши сомнения, необходимо срочно сдать анализ на ВИЧ . Зачем гадать ?
Эпидемия какая-то, если не было контакта, что тогда?
Что значит зафиксировал? Это обычно врачи фиксируют и не одним анализом.
Ошибкой, конечно, может быть. Но надо не бояться ничего, а говорить с вашим доктором, все вопросы задавать ему. В любом случае, Валера, даже если и вич, то с этим живут. Просто образ жизни придется подстраивать под новую ситуацию.
Айканыш Казакбаева
просто придется тогда не засыпать в поездах... Чтоб не было изнасилования во сне.. .
Что значит зафиксировал? Это что экспресс-тест? ? Кровь надо сдавать в спец. клиниках, что бы не мучали сомнения!
Да ты уникум.
Гельётину применять явно не стоит. Пришлось жить с девушкой с таким же диагнозом. (около двух лет) Ребёнок здоров я так же. Проверялся не раз. Делай выводы о нашей медицине.
Сочувствую, но тут только к врачам обращаться а не к народу.. .
Сходите в специализированное учреждение, а то найдете у себя еще и беременность, и родильную горячку а то еще что то хуже (((
у человека банальная фобия, тут ответы не помогут. или просто набивает посты флудо-вопросами.
ёбнись башкой об стену с разбегу - попустит
может кто ответит мне на мой вопрос? ммммммне неделю плохо вжелудке температура тошнит на лице высыпали пятна* что это? и какполечить: ?
Алибек Керимбеков
Надо было сделать клизму. Почитай Марву Оганян, очень познавательно! Она предлагает несколько дней :пить сбор трав, не есть, делать клизмы, от температуры ( со свекольным соком ) , хотя бы на будущее прими во внимание .
Помогите-Моему сыну всего лишь 11 лет а он весит 68 кг пожалуйста помогите как можно скорее нужно помочь сыну.
Алибек Керимбеков
почитайте Марву Оганян, биохимик, врач с 45 летним стажем . Очень познавательно !
" Золотые страницы натуропатии "
Сходи к врачу если что то серьозное ляг в больницу! !
ошибки не может быть! обратитесь ко врачу!
не волнуйся) самому себя не проверить. .
а т. к у тебя не было секса и ты не наркоман- значит навряд ли)
я могу тебе только позавидовать. если человек ценит свою жизнь и боится смерти знаит в его жизни есть то за что стоит жить