Болезни, лекарства
Больные вич чуствовали наличие вич до получение результата? Такое бывало?
Я чуствую изменений в организме мозг тормозит. Я носительство имею на гепатит б. Больше 2 лет но гепатита небыло после устоновленого диагноза.
Я думаю, что девушка переживает за свою предыдущую связь с человеком, который "подарил" ей гепатит В... возможно вместе с ним и ВИЧ есть, но даст он о себе знать только через лет 5-6 и никакой анализ его показывать не будет (это период называется - окно)... Так что просто живи, соблюдая меры предосторожности. Например твои партнеры должны однозначно предохраняться, т. к. гепатитом В ты не болеешь, но являешься его носителем. (к сожалению) . Если твои отношения зайдут далеко и вы будете планировать беременность, избраннику необходимо сделать прививку от гепатита В (только врачи должны знать, что он в "контакте", там другая схема вакцинации будет) Желаю здоровья и спокойствия, не паникуй, а получай удовольствие от жизни.
У Вич нет своих самостоятельных симптомов.
Через 20 мин после заражения, вирус встраивается в ДНК человека и исчезает из поля зрения.
После этого он может затаиться, может начать себя размножать при помощи клетки человека, может вообще ничего не делать, только присутствовать.
Его активное размножение начинает убивать иммунитет организма, он слабеет и заболевает любой другой болезнью - от насморка до рака.... от которой организм и погибает.
Симптомы Вич как правило - вторичны, и связаны с заражением уже вторичной болезнью, поэтому они у всех разные.
Хотя есть конечно и что-то общее.... но это не обязательно.
Такая симпатичная и такая больная. Расплата приходит всегда неожиданно.
все зависит от собственного анализа ощущений и сопротивляемости организма. И только геппатит "С" приравнен к СПИДу.
У меня сосед просто сильно похудел...
У вас невроз навязчивых состояний, выраженный спидофобией. Здесь может помочь только квалифицированный психотерапевт, работающий с фобиями
а спида то ваще нету
К величайшему своему счастью я с таким никогда не сталкивался! Не приведи Господь! Мои сожаления всем, кто это всё переживает!!!
ВИЧ-это вирусоносительство, а не болезнь. Когда наступит СПИД, тогда и будут симптомы.
слушай, тебе мозги лечить надо!! ты очень мнительная!! лучше сходи к психологу, пока и вправду чем не заболела!!
ВИЧ-инфекция - медленно прогрессирующее инфекционное заболевание, вызываемое вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) , который поражает иммунную систему. Организм становится высоко восприимчив к инфекциям и опухолям, которые в конечном итоге приводят к гибели больного. Заражение происходит половым путём и через кровь.
со всеми заболеваниями живут. если есть то что теперь? жить дальше уж ни чего несделаеш.
Нет! Это невозможно. Это я вам, как медик говорю....
ВИЧ манифестирует внезапным повышением температуры до 39--40 градусов по типу гриппа примерно через 2 недели после заражения. Также, начиная с первых недель, заметно снижается масса.
Тебе нужен хороший психиатор и то срочно!
Ну, нетникаких специфических симптомов ВИЧ, поэтому и невозможно его почувствовать. Можно только хаподозрить и сделать анализы, а почувстсовать - нельзя, потому, что нет никаких специфических симптомов, и уж тем олее, работа мозга с ВИЧ никак не связана, влияние на мозг ВИЧ оказывает только в стадии СПИДа, а ВИЧ сам по себе - никак на мозг не влияет.
Вы, не дай Бог, жертва рекламы, наверное, мнительная. Я бы посоветовала жить"правильно",т. е. беречь себя, потом сделаете ещё раз анализы. Всё будет ОК!
Моей маме 74 года. Я ей предложила сходить в платную поликлиннику проверить здоровье. Знаешь, что она мне ответила.. -Буду ещё по больницам бегать болезни искать!. Мудрая женщина. Кто незнает о существование рака. ни когда им не болеет. Если болезнь нельзя вылечить, надо просто жить, соблюдая элементарную гигиену. Быть разборчивой в связях, не употреблять и не злоупотреблять. Верить и молится. Многие заболевают от своих мыслей.
Бедняжка.. . так же можно действительно свихнуться...
да их кочевряжило а-аааа
Тебе не надоело вешать лапшу на уши всем? Ты, что издеваешься своими вопросами? Все вопросы у тебя на одну тему о СПИДе. Смотри, доиграешься и вправду подцепишь где-нибудь. Наркоманка!
ВИч никак не ощущается, потому что проявления его совершенно разные, на уровне самых различных органов и систем. Поэтому заболевания уних обычные, банальные. только более длительно и в более тяжелых формах.
Только в последных стадиях заболевания можно что-то заподозрить.
Это просто снижение иммунитета, вернее его отсутствие.
я с этим не сталкивалась и не дай бог....
это все от самовнушения
правильно питайся
высыпайся как следует
не думай об этом
и молись
правильно питайся
высыпайся как следует
не думай об этом
и молись
Вы читали статью о спиде? Оказывается врачи на самом деле не видели ЕЩЕ НИ разу настоящего вируса, а за ВИЧ - инфекцию принимают вирусы любых других болезней. Даже если поставили прививку от гепатита, то при обследовании на следующий деньобнаружат ВИЧ.
Есть предположение, что ВИЧ-инфекции на самом деле не существует. А СПИД не передается ни какими путями.
Воще-то ты уже запарила со своими фобиями. Тебе уже много раз писали одно и тоже "К ПСИХИАТРУ! ". Тут тебе не помогут
это невроз, люди не могут это чувствовать
думаю нет!!
Живи спокойно- такой болезни, как ВИЧ и СПИД не существует!! ! Это выдумки нечистых на руку научных работников в области медицины. Только представь- США за прошлый год (государство+всяческие фонды) выделили на научные изыскания в этой области 27 миллиардов $, да за такие деньги тебе наговорят с три короба! 25 лет шарлотанят вокруг этого мифа, делают вид, что ищут. И где результат? Полный ноль.. . И потом, еще ни один человек не умер от ВИЧ или СПИДа. Исполнится тебе 80 лет и ты всомнишь, что я тебе сегодня написал!!!
ни кто не знает себя так как ты сам, придчувствия порой безошибочны.
СПИД-последняя стадия развития заболевания. Работала некоторое время на Обводном соцработником. Больные поначалу все бодрые бегают, зато потом обзванивать начинаешь чтоб гуманитарную помощь предложить, а на том конце провода ребенок первые два дня говорит что мама спит. Потом на третий трубку берет женщина и говорит что больная умерла. Вот так. Умереть можно от банальной простуды если специальную антиретровирусную терапию не делать, Только вот стигмы не надо, постарайтесь к таким людям с пониманием относиться и голову в песок не прятать если что. Все под Богом ходим.
У меня бывший муж вич-инфицирован... ((
Специальных, однозначных симптомов нет.
Ну, утомляемость ("Жизнь такая тяжеееелая")
Ну, простуды тянутся по две недели ("Возраст, че ты хочешь? ")
Ну, расстройства желудка ("А чем я питаюсь? ")
Ну, пятна на теле, пигментные и родинки ("Да, кожа спортилась, надо бы на юуууг")
То есть вроде общая "поплохелость" налицо (и на лице:) ) но все по отдельности можно обьяснить.. .
Только когда обозначились лимфоузлы по линии бикини, послала его на.. . анализы в Боткина. И по результатам - на небо за звездочкой: ((((((
Специальных, однозначных симптомов нет.
проспись и жизнь заиграе
смотря сколько времени они были больны
Ни кому не пожелаю такого, ни себе, ни друзьям-знакомым, ни врагам.
Удачи Вам всегда и во всем!
Очень часто простуды и недомогание. Но почти никто не обращает на это внимание и поэтому не знает, что болен. Можно проверить наличие Т-хелперов в крови, если их мало, то иммунитет понижен и повторить анализ на спид.
это невозможно почувствовать!
Как быстрее вылечиться от простуды??