Болезни, лекарства

каким образом незаметно могут передать вич а ты не заметила? Если вич или нет? Зачем живут на свете больные вич?

живут потому что все хотят жить... а вот заразится может каждый.. как и заболеть раком или др. болезнями... так что всех убивать будем? и кто же тогда останется?
Екатерина Кижняева
Лучший ответ
Хочешь поделиться?)))
А ВИЧ вообще незаметно передается при половом контакте, уколе, в салонах маникюра-педикюра-парикмахерских, при переливании чужой крови.... Он не орет о своем появлении, а человек ничего не чувствует. В этом-то его коварство!
оденься лучше.. спид не спит))))))
Ну есть учесть что Вируса Иммунодефицита Человека в природе не существует и уже давно доказано что СПИДом люди болеют не из-за этого мифического вируса, а по совершенно другим причинам, то все ваши вопросы - полный абсурд!

А "больные" ВИЧ живут именно потому, что никакого ВИЧа у них нет)))
Заза Горный
Отвечаю с цитированием: каким образом незаметно могут передать вич а ты не заметила? Ну если ты, мать, напилась до положения риз, вполне можешь не заметить как тебя того, отымели. "Если вич или нет? " Ныне много идиотов объявилось, поначитавшихся идиотских же статеек о том, что ВИЧ-инфекции не существует. Отвечу им, а попутно и вам. Пойдите, отыщите ВИЧ-инфицированного человека и принимайтесь с ним сношаться безо всяких мер защиты. Дам на отсечение какой из парных органов, что ни один такой крикун (крикунья) даже на пушечный выстрел не подойдёт к ВИЧ-инфицированному больному, не говоря уж о сношениях с ним. " Зачем живут на свете больные вич? " Вопрос детский и глупый. Задумайтесь лучше зачем вообще на свете жить. Все люди болеют, все от жизни умирают. Так что же теперь, сразу давиться? Вот и ВИЧ-инфицированные живут затем же, зачем и все прочие. Р. Х. Нуреев балеты ставил, Ф. Меркьюри песни горланил. Дальше вы уж сами додумайте.
Григ
32 года дуре и такую херню спрашивает. Меньше трахаться надо.
Конечно. А как его заметишь? Вопрос надо поставить несколько иначе - не зачем они живут, а зачем появилась эта болезнь. Это же очевидно - больше всего больных среди геев и наркоманов.. . Естественный отбор...
а может к психиатру сходишь )
Катя
Из истории известно, что в 1983 году французкий иммунолог Монтанье исследуя лимфатические узлы двух больных гомосексуалистов с признаками иммунного дефицита, обнаружил в них определённые элементы, которые потом он посчитал за вирус. Монтанье написал по данным исследований целую научную работу, которую подловил американский учёный Галло. Галло тут же принялся раскручивать данную работу и даже сам подписывался под неё как автор в итоге между Монтанье и Галло были судебные разбирательства по авторству написанной работы. Именно от слов Галло ВИЧ-инфекцию прозвали эпидемией ХХI века, на таких громких, но не проверенных заявлениях принялся за работу американский центр по контролю эпидемиологических заболеваний. Данный центр имеет разрешения, которые в здравом смысле слова не должны быть правомерными, а именно ему разрешено устраивать карантины в любой точке планеты, заставлять страны оплачивать и осуществлять финансовые затраты по исследованию того же ВИЧ, годовой бюджет этого центра ежегодно достигает миллиарды долларов, при этом ничего толкового данный центр по борьбе с ВИЧ-инфекцией пока не создал.
В 2008 году Монтанье получил нобелевскую премию по своей работе, но он тем не менее отказался от слов когда-то ранее им произнесённых, а именно он усомнился в том, что он видел в лимфоузлах больных гомосексуалистов. Монтанье указал на то, что точную вирусную природу тех элементов он не видел и что вероятнее всего это простые артефакты. После заявления Монтанье в медицине тоже пошли различные сомнения и противоречия с появлением двух лагерей (врачи ортодоксы (за ВИЧ) и врачи дисседенты (против ВИЧ)) .
Вообще в медицине до сих пор с успехом используется теория, которую когда-то создал Роберт Кох в ХХ веке - теория инфекционного процесса. Согласно этой теории только по определённым критериям можно судить о наличии инфекционной природы болезни или нет.
1) Всегда нужно установить возбудитель (На даный момент ещё никто не видел истинного штамма ВИЧ) .
2) Нужно выделить возбудитель на культуре (с ВИЧ-инфекцией ничего такого не получилось)
3) В эксперименте воспроизвести процесс (что касается ВИЧ, то в медицине находились даже самые отчаянные исследователи, которые сами себе вводили кровь больных ВИЧ и при этом ничего не происходило, болезнь не развивалась) .
Я уж не говорю, что бывают не однократные случаи самоизлечения от ВИЧ, пока медициной не объяснимые.

(СПИД - синдром приобретённого иммунного дефицита) наблюдается не только при ВИЧ, как в основном пытаются убедить некоторые люди, СПИД может наблюдатся и по другим причинам не связанным с ВИЧ (ожоги, туберкулёз, радиационное поражение, инфекционные заболевания, врождённые иммуно-дефицитные состояния связанные с наличием патологии в геноме человека) .

В реальности мы сами не определились существует ли ВИЧ или нет, поэтому считать его природу абсолютно точно никто не может.
Shahboz Yakubov
Зачем живут больные ВИЧ? Затем же, зачем и Вы, девушка. Потому что они люди, которые любят жизнь. Только в силу страшных обстоятельств инфицированы этой болезнью.
Незаметно передать ВИЧ - это как? Воздушно-капельным путём?) ) Всем известно, каким образом он передаётся, и какие "мероприятия" особенно рискованны в этом отношении.
я так понимаю тебя зарозили или у тебя есть эти подозрения? ! тогда вопрос: зачем ты живёшь?
зачем живут на свете больные ВИЧ? - что бы жить
а вот зачем живут на свете люди задающие такие вопросы?
Ир
Ирка`
Вируса СПИДа не существует?! !

О том, что СПИД (синдром приобретённого иммунодефицита человека) не является вирусным заболеванием (поэтому им нельзя заразиться через кровь или половым путём, как инфекцией) , честные врачи и учёные трубят уже давно. Однако их силы пока просто малосопоставимы с той громадной и прибыльной "ВИЧ"-индустрией и пропагандой, которую создала проамериканская мафия от медицины. Итог - одураченное население и погубленные жизни и здоровье людей.. .
Се
Сергей
кольнув шприцом.. на дискотеке например) не знаю зачем живут.. если честно я бы переубивала таких людей... их сновится с каждым разом все больше
Ау нас в городе спидоносы атаку устроили в 2007 году! Кололи прямо в транспорте....
я тебе уже передал, а ты и не заметила...
Ирина Кахарова
вич мозга у тебе уже есть
пути передачи ВИЧ - половой, от матери к плоду, трансмиссивный (переливание крови) . Сейчас возрос половой путь. Нужно вести здоровый образ жизни.
не знаю зачем живут на свете люди, которые задают такой вопрос
Передать могут через слюну, кровь и другие физиологические жидкости.

Все живут потому, что инстинкт самосохранения — это один из самых сильных инстинктов. Женщины же рожают несмотря ни на что следуя инстинкту размножения, а мужчины их исправно оплодотворяют, повинуясь тому же самому инстинкту. Тем более, что самоубийство — это грех.. .

Вообще, интересный вопрос о том болезни — это прискорбное стечение обстоятельств, наказание за грехи или просто испытание.. . А может это некая весьма причудливая комбинация всего перечисленного.
Незаметно-никаким.
И&
Инесса "!"
незаметно - никак.
есть у человека ВИЧ или нет - скажут только после анализа крови.

зачем живут - это в раздел "философия, непознанное"
Павел Фау
в бессознательно виде.
Ромка )))
а зачем живут вообще все люди??
Да нет никакого ВИЧ и СПИДа. И половым путем он почти не передается. В основном им болеют гомики и наркоманы. Распространенность СПИДа настолько невелика, что гораздо проще умереть от любой другой болезни.
а что ж им повеситься что ли??? Живут и живут... Поосторожнее, а то чем черт не шутит можно и самой легко в такой ситуации оказаться. Раз укольчик в больничке или при любой другой медицинской процедуре.... И все... тоже больна СПИДом
могут в салоне красоты. при любых операциях, при стоматологических манипуляциях, могут в метро иглой заражённой ткнуть, много чего есть на свете) А ещё кровь если даже сухая или свернувшаяся-тоже источник заражения ещё 15 дней минимум, и в мёртвом теле тоже вирус активен. Есть или нет-кровь сдать на ВИЧ, сам ВИЧ может не показать, а антитела к нему, тогда на повторное обследование кровь направляют, в более оборудованную лабораторию, а для чего живут? Почему бы и нет, с ВИЧ можно жить очень долго, у кого-то дети маленькие-как раз подрастут, да и что такого-обычная болезнь)
Никаким. Как можно не заметить? Если передадут ВИЧ, то уверяю-заметишь! Пусть даже не сразу. )
2)Вич-есть!
3)А куда деваться-то? С раком живут, гепатитом, сифилисом, сахарным диабетом. Жить-то хочется! Может кто-то создаст лекарство от СПИДа, хотя вобщем оно есть. Можно пробовать множество способов начиная с народной медицины. Были случаи, писали в газете, что некоторые больные выздоровели!
"случайно" уколоть иглой в метро или автобусе.. . В бассейне, если у нас ранка есть...
мля. Когда тебя заразят незаметно, приходи ко мне, я сама тебе шею сверну, чтоб не спрашивала, зачем живут на свете больные вич!!!
Stella Luca
ну незметно наверно никак.... ВИЧ это не грипп он не переноситься воздушно-капельным путем.... и зачем живут, ничего себе вопросики.. а зачем живут больный гиппатитом "С" или "В" или почему живут люди больные туберкулезом!??? ВИЧ это не порок дже если родители больны ВИЧ это незначит что ребенок обязательно родиться ВИЧ инфицированным.. есть большие шнсы что он будет здоров ВИЧ это не страшно для окружаюших... это Вирус Имуннодифицита Человека, он просто ослабляет иммунитет и уже после этого человек может заболеть разными заболеваниями и умереть даже от ОРВИ поскольку организм не бореться с заболевниями.... так что вот....
"ВИЧ" есть и будет человеков есть, пока человеки не обуздают свою спесь
а зачем живут состоящие на учете в ПНД?
Каким образом не знаю, а вопрос о том зачем живут на свете больные ВИЧ, лишний.. . С таким же успехом можно задать вопрос о том, зачем живут больные ДЦП, синдромом Дауна и т. д. Имеют право на это, вот и живут. От любой из болезней ни кто из нас не застрахован.
Л:
Лёша :)
незаметно разве что уколоть.... а право на жизнь есть у ВСЕХ!!!
Sерж Za
больные вич живут за тем же зачем и живут люди, которые не могут ни видеть, ни слышать ни говорить. просто потому что жизнь дается нам свыше и ни кто не в праве ей распоряжаться.
а как передать - только через кровь. а уж как это произойдет через ранки и трещинки на половых органах, либо через одну иглу, либо при переливании крови либо еще как, это уже не важно.
хотя и при поцелуе реально становится в последнее время..
ппц почитаешь вас аж страшно целовать девушку малознакомую
Есть много данных за то, что вируса СПИДа не существует. Это выдуманная болезнь. Имеет место иммунодефицит, но он вызван не вирусом, а другими причинами. Никто до конца не доказал, что именно ВИЧ вызывает иммунодефицит. Поэтому вряд ли его могут передать незаметно)))
Вич это вирус а вирусы являются серьезным этапом эволюции ...Вот поэтому и живут...
Alexey Bataeff
Тут есть такие ответы что мол за 10 метров от заражённого постоишь и всё , тоже заразился. Это не так, народ, вы ведь знаете. Можно здороваться за руку с больными людьми, обниматься, целоваться (если у вас обоих нету во рту кровоточещих ранок) , да много всего. ВИЧ это даже почти не болезнь, он ведь не опасен сам по себе - больные ВИЧ умирают не от него самого а от других самых простых болезней с которыми их органзм изза спида не справился.
Никаким (если ты не чистила зубы чужой щёткой) ! Не понял вопрос! А ты бы убилась об стену?)
все хотят жить!
Вич это вирус
доверяй только себе ,
и ни кому и не заразишься