Болезни, лекарства
Можно ли заразиться вич, одев на себя трусы с влагалищными выделениями вич-инфицированной девушки?
на хрена вообще чужие трусы одевать???
а одев трусы.... ничем не надо заниматься. так спокойнее
Зачем Вам чужие трусы надевать???
ВИЧ - нет, но обычный триппер, вполне...
вероятность есть...
Что, такая напряженка с бельем?
уж лучше совсем без него...
Риск очень мал, так как на открытом воздухе вич из влагалищных выделений живет около двух минут всего, на сколько мне известно. Вопрос в другом: нормальному человеку даже в голову не придет мысль одевать чужие да еще и грязные трусы!!!
думаю риск все такие есть
Ну если она вот прям сняла, а вы вот прям сразу надели - может!! ! Хотя очень маленький риск..
Конечно можно. Что совсем с ума сошли... одевать чьи-то трусы, тем более вич инфицированной.
нет. прочитайте хорошенько литературу об этой болезни. . и вообще, чтоб заразится ВИЧем, нужно быть крайне невезучим человеком.. им не так то просто заболеть, как все думают
наверно можно, но разве есть такие девушки, которые оденут чужие грязные трусы? бррррр
слушай, забей на трусы, ходи уж лучше вообще без них, чем в чьих-то, да ещё и грязных!!! !
P.S. купи себе СВОЁ собственное бельё!!!)))))))))))
можно
вот вы даёте)))
а зачем вообще одевать чье-то грязное белье!
хм... нельзя, мне кажется.. )
но вот блин, ты как в свом уме надевать чужие грязные трусы ???
фу фу
Человек может имел ввиду под этим что то другое, а задать вопрос напрямую или не решился или не смог написать более точнее формулировку. Мне тоже интересно можно ли заразиться ВИЧ если вытереть именно то место одной тряпочкой или полотенцем после похода в туалет, ну разные же ситуации бывают.