Болезни, лекарства
Жгет огнем анальное отверствие-это рак?(не про себя пишу)
Гемоглобин-107
Скорее всего геморрой, если других признаков нету, хотя любые признаки не свидетельствуют о раке, не ставьте себе (или не себе) поспешно таких диагнозов, верный диагноз не каждый врач поставит, так что расслабьтесь и не набирайте в голову, а лучше запишитесь на прием к хирургу, поверьте сразу легче станет, вы сами себя пугаете
Orynbek Sarbalin
я думаю повышеная кислотностЬ)))
Это геморрой!!!!
Не обязательно
Жжение может быть при геморои при трещинах
Это ГЕМОРРОЙ
Возможно просто глисты.. . острицы
это проктолог вам скажет точно, потому что кроме геморроя может быть и инфекция и невроз. но в любом случае не тяните с доктором.
Если раком, то необязательно рак.
А инфекцию в анальное отверстие занести не могли? Может и от этого жечь, по признакам на геморрой тоже похоже. Низкий гемоглобин - это уже анемия. а анемия может быть вызвана опухолью (пугать не хочу) , но вы спрашивали, вот и отвечаю. В вашем случае, гелобин не очень-то и низкий. Норма начинается от 115.
если нет трещин--то это просто сбой в работе кишечника. . самое простой.. чтобы успокоитьзуд-- промыть кожу кипячёной водой с содой ложка на поллитра. . потом если нет свечей-- просто взять натуральный мёд. и смазать. . слегка потерпеть. . пощипывание. . утром должно полегчать..
может геморой?
Ну может всё не так серьёзно!. . Скорее простой геморрой. . А гемоглобин снижен из-за периодических кровопотерь..
А огня точно нет рядом, проверяли?
Или отодрал может кто....
геморрой
А к врачу не пробовали зайти, испражняемся не с кровью, может это трещина - тоже штука хорошая.
По одному гемоглобину такой диагноз не ставят. Гемоглобин низкий если это женщина если муж. то очень низкий анемия. Жжение может быть при геморои при трещинах .
могли застудится и получить геморой хорошие свечи релиф адванс я знаю потомучто после родов такая фигня