Болезни, лекарства
Отвравление алкоголем, 3 сутки рвота, болит голова и сердце.
3 сутки рвота, болит голова и сердце. Не могу есть при этом есть, пью воду и сразу тошнит. Таблетки незнаю какие пить, боюсь как не стало хуже
Вызвать "Скорую" и ехать в инфекционную больницу, там за 5 дней на ноги ставят и выписывают... Дома вполне реально помереть...
Да вы чо? это уже серьезно--вызывайте врача
Вам поможет Энтеросгель
нда три дня.... уже интоксикация в кровь пошла.... уже однозначно хуже... ну обычно 3 суток это максимум....
Сто грамм и огурчик.
иди к врачу.
Но вообще молочное лучшее средство от алкоголя. Молочное ловит в организме спирт и выводит его.
Кефирчики, ряженки, мороженное)
Пройдет. Зато теперь трижды подумаете - а нужно ли вам такое счастье.
Мартини попей буквально 100 грамм хватит и голова сразу перестанет болеть, потом попей воды с медом горячей побольше и спать.
Вы вообще как, в своём уме? Быстро скорую, желудок промыть, витамины с глюкозой проколоть
Надо капельницу поставитьзвони врачам!
Значит в алкоголе был метиловый спирт. Пей пиво регулярно. Метиловый спирт начинает расщепляться когда в крови заканчивается этиловый спирт (тот которым вы хотели развлечь себя). Вещества, на которые распадается метиловый спирт ядовиты, вызывают похожие симптомы. Если в крови будет нормальный алкоголь, метиловый спирт постепенно выведется с мочой и не окажет вредного влияния. Короче - или опохмеляйся или к врачу. Нормальное лечение стоит гораздо дороже выпитого пойла.
В Скорую звони.
Желательно сейчас же.
Если жить не надоело конечно.
Тебе вот сколько лет дура? Я даже представить не могу сколько нужно выпить что бы интоксикация началась!
Бросай пить ТЫ алкоголичка долбанутая! Тебе возможно детей рожать хотя с такими запоями у тебя выкидыш будет. Ты вообще думала чем когда бухала столько?!
А что я говорю вообще? Тебе оно нужно вообще?
Забей на всё что я тебе написал! Только как в следущий раз бухать соберешься ты сразу в полицию позвони, приметы свои назови там адрес... ну это что бы людям тебя бл%дь долго искать не приходилось у них то у многих семья, дом, детишки... Волнуются пока папа их на работе...
Желательно сейчас же.
Если жить не надоело конечно.
на капельницу неплохо бы.
надо же было опохмелится! зачем свое здоровье портить. лучше пивком холодненьким отходить.