Болезни, лекарства

вечером перед сном болела голова, выпил таблетку цитрамона, ночью упал в обморок на 3-4 мин, началась рвота. Что это?

Гипертонический криз.
Игорь Куршев
Лучший ответ
это грипп, если есть температура
Ev Bar
Конечно же это грипп
да похоже на криз
а голова от чего болела? ? если была травма то возможно и сотрясение
2 варианта при повышенном давлении тошнит и теряют сознание, 2 простудное заболевание, но кроме головной боли оно должно сопутствоваться еще какими нибудь симпктомами. Вот вы выпили цитрамон из каких соображений? Вы давление меряли прежде чем его пить??? Так и умереть можно. Цитраон повышает давление, если у вас болела голова ( и было допустим повышенное давление) а вы еще взяли и повысили, естественно организм вам на вашу гадость и ответил, при головной боли не ясной этимологии надо пить спазмолитики типа спазмолгона, нурофена, или обезболивающее тоже по показаниям смотреть кеторолы кетановы или что то в этом рроде. Противопоказания смотреть надо, если же давление повышенное и вы в этом убедились то лучше выпить андипал и спазмолитик, а не хавать все таблетки подряд на авось типа моей прабабушке помогало, надо дорожить своим здоровьем. Так что так не понятно что именно с вами было, но скорее всего геертонический криз, если ни чего типа соплей или горла не болит.
Выздоравливайте, и с давлением не шутите.
иди ко врачу
т. к. цитрамон содержит кофеин, который повышает давление, что противопоказано гипертоникам-необходимо проконтролировать артериальное давление
Это просто Вам плохо было. Давление значит вскочило.
Я тоже с головой и рвотой страдаю. Поэтому и говорю Вам, что давление.
К врачу не хотите сходить? Или Вас туда как и меня - не затащишь ? =))