Болезни, лекарства
Я упала в обморок на дискотеке, у меня начались судороги, пошла пена изо рта, хотя раньше такого никогда не было, почему
я лежала в больние. но причину так и не знаю(.
Энерготоники и импульсный свет спровоцировали эпилептиформный припадок, не возбуждай нервную систему, попринимай успокоительные травы. Может такое случилось от интенсивных танцев, просто забыла покушать и глюкоза крови снизилась, а мозги и мышцы у нас питаются в основном ей, вот тебя и вырубило
Какой диагноз, принимаешь ли ты постоянно препарат от эпилепсии.
Сколько всего было приступов, если больше одного надо принимать препарат постоянно. Надо делать МРТ, ЭЭГ 12 часовой ночной маниторинг
Из какого ты города? Если из Москвы, напиши.
вам срочно нужно обратиться к неврологу, сделать МРТ головного мозга с контрастом и ЭЭГ.
возможно, у Вас эпилепсия
возможно и никакая не эпилепсия. а эписиндром - он бывает один раз в жизни, если приступ повторится, то это эпилепсия.
а такой приступ мог быть из-за перенагрузки организма, например.
надо обратиться к неврологу и он направит на обследование
может быть что угодно пугаться не стоит пока не обследуетесь. У меня у подруги такое же случилось на уроке физ-ры в институте. Оказалось киста в лобной части полежала в больнице полечилась. Сказали ничего страного она не растет но таких нагрузок больше не надо.
Пила что-нибудь? Ела? Тебе могли подложить экстези - безвредный наркотик, но у некоторых вызывает паралич и возможно шок. Такую реакцию обычно вызывают отравляющие и наркотические вещества.
вспышки яркого света + алкоголь (может и травка и тп) могли негативно сказаться на твоём здоровье - может и не эпилепсия но уже предпосылки есть, так что береги себя, старайся не переутомляться!
приходилось как-то откачивать эпилептика - испугался за человека, но взяв себя в руки помог
Нечего жрать че попало.
Скорее всего Эпилептический припадок ( к сожалению это генетически обусловленное заболевание ( унаследовали от родителей
не хочу пугать, но похоже на эпилепсию
Наверное выпила не то
похоже на эпилепсию- к врачу только к врачу- болела перед этим и ли после голова- обычно повышается давление
ну если не каких наркотиков не было, то возможно просто реакция на мозг от сильно низких частотах, к примеру у нас такое на каждой пиратки или тереписейшен, но обычно такое бывает от передозировки ...
Может, в сигаретах типа спайса было намешано?
это точно эпилепсия, но это независит от генетических данных.. это зависит от человека, вам меньше ненужно переживать и нервничать.. и ненапрягатся по пустякам.. не стоит переутомлять себя, во избежания неочень хороших последствий.. если рядом небудет людей, которые знают что делать в подобных ситуациях... последствия будут чреваты для вас и ваших близких... берегите себя!! и все будет хорошо!
С вероятностью 99% к Вам в напиток попала "капля". Проще говоря наркотик Экстези.
ты сколько бутылок спрайта съела!?
Разовый Эпелиптический припадок похоже.. . так может реагировать чеовеческий мозг на совокупность Звуков+свет+воздействие алкоголя.. .
В японии даже от компьютерных игр были зарегестрированы такие случаи.. . хотя люди никогда не страдали этим.. .
+ Остерегайтесь биноуральных волн, малоли кто может дать послушать....