Болезни, лекарства
Когда умер человек пошла пена изо рта. Возможные причины смерти?
Врач поставил диагноз легочная недостаточность,но есть сомнения!Никаких жалоб не было,ходил до последнего.
при отеке легкого идет пена из-зо рта
патологоанатому не верите? или это терапевт поставил такой диагноз без вкрытия?.. разница какая теперь от чего пошла пена изо рта... может перед смертью сглотнуть слюну не успел просто... и то, что не жаловался, отнюдь не означает, что ничего не болело у человека.. терпел, не жаловался, не до оценивал свое состояние.. у нас сплошь и рядом люди инфаркты на ногах переносят, простуженные на работу ходят, с ангинами, гриппом, с болями в желудке, с язвой и камнями в желчном только по скорой без сознания уезжают... кто в этом виноват-врачи?
Эпилепсия, астма, сердечный приступ
Утопление в морской воде
отёк лёгких
Правильно написали отек легких, может быть и при инфаркте и при инсульте, на фоне кажущегося абсолютного здоровья.
Летом дочь с врачем на турбазе откачивала папу подруги, пошел зарядку на турнике сделал, искупался в речке, потом плохо стало-не спасли, за день до этого тошнота, рвота, в больнице сказали -отравление, оказалось инфаркт-все тоже самое было
И у бабушек моих и и у подруги -отец внезапно
передозировка, эпилепсия...
отек легких, осложнение ИБС
Судя по пене изо рта, причина смерти - острая сердечная недостаточность с развившимся отеком легких. Вообще - пена изо рта признак отека лекгих, а из-за чего развился отек - это вопрос.
может отравление?