Болезни, лекарства

Интернаты для пенсионеров-инвалидов. Есть ли с вежливым персоналом в Москве и Подмосковье? Социальные или недорогие

Родственница сейчас в больнице, неясно, что с ней будет, возможно, требоваться будет постоянный уход. Никто из ее родственников, в том числе я, не могут находиться с ней 24 часа в сутки
Возможно человек будет в постели.
Да, это самый плохой вариант развития событий, не факт, что будет так, но, тем не менее, я навожу справки
Буду очень рада, если будете дублировать ответы на e-mail. интересно поговорить о заведении, которое вам реально понравилось
Очень дорогой не потянем. Вообще желательно социальный (бесплатный).
Дом интернат для инвалидов и пенсионеров: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 21.
Екатерина Прасолова
Лучший ответ
Все решают деньги, у всех соцработников, медсестер и санитарок низкие зарплаты
нету таких
соц работники разные, зависит от человека
Иван Гребеник
В люблино возле бол. Им Семашко был один, возле метро Коньково, что то типа ул. Профсоюзная, 136 (рядом с центром повышения квалификации для медиков)
бесплатно - это хосписы. ищите хосписы в москве и обл.
вот тут посмотрите:
http://www.mosname.ru/raion/msk/pansionaty-dlya/
Настюша Лáсица
Никто кроме вас. а что если вы сляжете. не дай бог. а ваши же дети вас в дом инвалидов отправят. как вам там будет - подумайте!
Правильно делает, что интересуется, и нечего плевать в девчонку. Мало кто может в наше время сидеть дома с больными родственниками- слишком большая роскошь не работать в наше время. Тем более, не у всех есть навыки ухаживания за больными и медицинское образование, которое поможет делать это ухаживание качественнее. Тем более, далеко не всем просто по силам таскать больного расслабленного человека, например чтобы перенести с кровати в кресло. Кто пробовал, пусть скажут, как это физически тяжело, у меня, во всяком случае, опыт есть. Так что нормально интересоваться таким вариантом выхода из сложившейся ситуации. Я, к сожалению, ответить не могу на вопрос, потому что живу не в Москве, но подозреваю, что в наше время нет бесплатных заведений по уходу за больными и старыми людьми. Если не платить им ежемесячно на содержания, они практикуют получение недвижимости в свою пользу. Они сдают квартиру и оплата аренды идет в пользу хозяина квартиры, ну а после смерти, квартиру продают.
Вы молодцы.
ЭТО ТИПА ИГРАЮ В ПОРЯДОЧНОСТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ? СПРОСИЛА=ДОЛГ ВЫПОЛНИЛА? ИЗ НАЛИЧИСТВУЮЩИХ РОДСТВЕННИКОВ САМАЯ ПОРЯДОЧНАЯ? А МОЖЕТ ДЕТИ РОДА-КОРНИ ЗАБЫВШИЕ ХОТЬ НА ИУДЕЕВ ПОГЛЯДИТЕ КАК ОНИ К РОДСТВЕННИКАМ ОТНОСЯТСЯ? МОЖЕТ СТОИТ СОЗВАТЬ РОДОВОЙ СОВЕТ И ОПРЕДЕЛИТСЯ ВАМ ПОХ ИЛИ НЕ ПОХ КАК ДОЖИВЕТ СВОИ ДНИ ВАШ БЛИЗКИЙ.
Настюша Лáсица научитесь писать грамотно по-русски, а потом выступайте ((
Иван Орлов все верно сказал
D(возд) =M(углев) /M(возд)
1.034=х/29
х=30г (масса углеводорода)
30г-100%
х г-80%
х=24(масса углерода), M(C)=12 => C2
30-100%
y-20%
y=6(масса водорода), M(H)=1 => H6
=> формула углеводорода C2H6
мне кажется весь вежливый персонал сейчас занят юго-востоком Украины.
Никто Вам не ответил?
Я не в Москве, конечно живу, и у нас таких никуда не берут.
У моей сотрудницы мама парализованная.
Но она с ней не находится с ней 24 часа.
Она кормит ее утром перед работой, уходит на обед пораньше (отпускают) и вечером. Меняет памперс. дает таблетки какие надо. Купает в ванне раз в 2 недели.
Виктор
Александр Гладченко спасибо за ответ!!! очень вдохновляет
Александр Гладченко что не 24 часа..
Алекс Миронов При московских расстояниях УЙТИ на обед - маловероятно.... Уехать - да. Значит, надо искать работу возле дома...