Болезни, лекарства
Надо срочно остановить позывы мочиться!!
Завтра важное и длительное совещание, а я не могу терпеть дольше 15 минут!!! Посоветуйте чем прекратить позывы писать! Вчера перемерз, сейчас бегаю в туалет каждые 10 минут (
Традиционная самопомощь: тепло, покой и обильное питье
Если нет крови в моче, рекомендуется попарить ноги или посидеть минут 15 в горячей ванной. После процедуры нужно надеть махровые носки и плотные колготы или спортивный костюм с начесом и лечь под теплое одеяло. Помогает уменьшить боль и местное тепло: одну бутылку с горячей водой необходимо поместить под поясницу, а вторую — между ног. Иногда этих простых методов бывает достаточно, чтобы снять приступ. Примите пару таблеток Но-шпа, перед работой -еще пару. Оденьте больное место очень тепло.
Марина Ильина
очень многие благодарили за то что разрешили последствия простуды быстро и не бегая по больницам.
Нурбек Утегенов
как вы сегодня? Смогли отсидеть? Помогло ли вам что-то?
Svetlana Nevolskikh
Прогревания сделали позывы реже. Раз в час бегаю писать. Мочевой болит, на улице особенно.
не пить, терпеть
Лукьян Крылов
а не пить, здесь при чем???
Во-первых, при простуде мочевого пузыря стоит полностью исключить из рациона соль, соленые и копченые продукты. Как известно, соль удерживает в организме воду, а такая нагрузка на мочевой пузырь при его воспалении совершенно лишняя. А вот объем потребляемой жидкости как раз стоит увеличить – таким образом вредные бактерии или вирусы будут буквально вымываться из мочевого пузыря. Пить лучше не абы что, а клюквенный морс – традиционно его считают лучшим противовоспалительным средством от цистита.
А лучше всего бегом к врачу, может почки застудили
Улучшить состояние и работу мочевого пузыря помогут теплые ванночки (принимать следует перед сном; в воду полезно добавить несколько капель ромашкового или лимонного эфирного масла) .
Лечить цистит можно с помощью отваров, например – ячменного: замочите примерно 100 г перловой крупы в кастрюле так, чтобы вода превышала уровень крупы на два пальца. Через час поставьте посуду на огонь и грейте, пока вода не закипит. Затем эту воду слейте, а к крупе добавьте еще 0,5 л кипяченой воды. Снова поставьте на плиту и прокипятите в течение 5-7 минут, добавив в отвар цедру одного лимона. После остудите и пейте по полстакана в течение всего дня (1 раз в 1-2 часа)
Соль крупного помола 2 кг нагреть на сковороде до каления и в холщовый мешочек и сидеть регулируя температуру прокладками хорошо укрыв область малого таза одеялом вокруг и также ноги в хвойную сильно горячую воду в тазике -создав подобие термоса 5-10 л . Если не сделать в дальнейшем аденома или рак простаты обеспечен или проблемы с мочевым.
Не ешь соленое и острое, чтобы не раздражать и так воспаленную слизистую мочевого пузыря. Купи в аптеке толокнянку - очень хорошо помогает при цистите, пиелонефрите. Желательно сходить и сдать общий анализ мочи. Можешь, если нет аллергии на амоксициллин, его хотя бы дня 2-3 попить.
К урологу сходите и не слушайте ни кого...
к врачу надо сходить, он назначит лечение. А пожалуй таблеток с таким быстрым эффектом нет, только одно остается памперс . Есть такая болезнь, болезнь холодных ног, помогает теплые ванны, посидите в ванне.
Быстрее таблеток ничё не поможет. Сходите в круглосутку, эффект ощутимый на следующий день ждите.
Это конечно стыдно но раз так надо памперсы попробуй
вездесущий ты человек-зараз эту проблему не решить