Болезни, лекарства
Перепила шампанского на новый год!!!
выпила три бутылки шампанского стало очень плохо (( еле до дома дошла рвало поспала 5 часов проснулась очень плохо кружилась голова и тошнило рвало пила чай на сегодня тошнит слабость и чуть подкруживает кто с этим сталкивался подскажите что делать????
Ого, ничего себе....
Я помню однажды дважды на Новый год и день Рождения выпила проклятое шампанское один большой фужер и оба раза гремела в больницу с обострением панкреатита. Так-то никакой алкоголь я ненавижу, думала что шампанское более менее ничего, но не тут-то было...
Нельзя пить столько алкоголя, он очень сильно срывает поджелудочную железу и начинается панкреатит.
Выпейте церукал от тошноты и омепразол, отлично снимают эту гадость. А если будет Вам не легче, то тогда вызывайте "скорую", с этим не шутят. Ещё сейчас к тому же алкоголя нормального нет, им очень много людей отравляется.
Владимир Хахалин
а скорая скажет пить надо меньше я вызывала они сказали что после столького количества алкаголя
я на это не способна .. мне хватит и одного бокала
Целый день поголодать и пить много простой воды. До 3-х литров.
Это отравление. Я бы ещё съела уголь активированный по 1 тб на 10 кг веса (доза)
Владимир Хахалин
я пила и еще энтросгель а сколько дней так кружиться будет?
100 граммов водочки и горячая закуска.
Цианистый калий. Избавит от боли и сохранит генофонд человечества от мутантов .
У!!! Шампанского перепить это очень жёстко!!! Я один раз перепил, тоже на новый год, так меня потом неделю колбасило.
Что делать? Пить воду, можно принимать витамины группы В. Если есть хочется, то что то малокалорийное, нежирное, каши на воде. А пока не получшело-самое время задуматься на тему зачем же столько пить?
Печаль!!!! А что, кто-то заставлял???
Владимир Хахалин
я не спрашивала кто заставлял я спросила что делать и кто сталкивался
Непастеризованное светлое пиво лучший вариант для опохмеления в умеренных дозах конечно
Терпите и ждите. Фигня ваш отходняк-у меня хуже и я терплю..
Владимир Хахалин
а у вас то что???
я просто вообще не пью и теперь больше уже точно не буду)))