Болезни, лекарства
если человек отказался от любого спиртного (даже шампанское на новый год)вообще - это нормально?
поясните, такая позиция может говорит о психических проблемах?типа вы все такие уроды, а я ни грамма спиртного не пью?поясню:речь идет о здоровой, красивой, молодой девушке,небеременной и материально независимой
Ее дело. Главное как отказалась. Можно отказаться по хорошему, а можно и пальчики оттопырив типа я такая вся правильная, а вы все быдланы.
Возможно, какие-то проблемы с желудком?
Я бы, забыв про выражение "вы все уроды", приветствовал такое отношение к алкоголю: ЭТО - позиция!
Но, таких людей ОЧЕНЬ мало и в обществе на них смотрят, как на белых ворон, а это - неправильно и оскорбительно
от блин а нажираться как свиньи у нас почему-то в почёте, это нормально-значит свой в доску, а если не пьёт значит два варианта или закодировался или больной (дебил) , я сам не пью вообще и знаете так не приятно когда тебе дышат в лицо вонючим перегаром и пытаются поговорить за жизнь
Ты знаешь, что подразумевается под свободой человека? Это свобода выбора. То есть, -хочу, пью шампанское или что угодно. Не хочу- не пью. Ты, например, человек несвободный. Ты УЖЕ зависишь и от чьего-то суждения... и от того, что кто-то поступил не так КАК ВСЕ. Подозреваешь проблемы в этой девушке, но на деле, проблемы-то у тебя. Девушка попросту не пила. Это её выбор. Ты же, начинаешь считать её...или больной или же считаешь что она всех остальных унизить хотела. То есть даже и мысли не допускаешь, что человек, спокойно. сделал то, что считал нужным. Для себя. Ты этого сделать не можешь. И поэтому. ТЕБЕ даже и удобнее считать эту девушку ненормальной, а себя. соответственно, нормативной. "Я как все!!! "
Это нормально. Не нормально то, что Вы ее не понимаете. Вы как раз овечка лакающая пойло, а Ваша подруга отказавшись от спиртного полностью на голову выше Вас и проблемы у Вас, а не у нее.
Абсолютно нормальное поведение.
Вполне нормальное поведение. Может просто решила не пить, ради принципа. А может какие-нибудь таблетки принимает, которые при алкоголе не помогают.
я чувака знаю такого, у него проблемы со спиртным, и он решил ваще более не употреблять
Это позёрство.
это ее образ жизни
и не худший между прочим
а белых ворон в стаде никто не любит
и не худший между прочим
а белых ворон в стаде никто не любит
Девушка - молодец, живёт своим умом
У меня друг не пьет вообще, никогда даже не пробовал. С юности в спорте - просто нельзя было, а теперь не хочут начинать.
А что вас так удивляет? Не хочет пить и не пьёт. И психические проблемы тут не причём.
С ее точки зрения, а также с точки зрения живущих без допинга -абсолютно нормально. С точки зрения выпивающих, как видим, позерство
Натали, вы бы определились, о ком спрашиваете: 1) речь идет о здоровой, красивой, молодой девушке или 2) о той, которая худеет (весит меньше 50)
У вас дозированно подана информация. Так что фигню развели вы сами.
Жанар Утепова
здоровая - значит не страдает хроническими заболеваниями различных органов красивая - значит не страшная молодая - ей всего 26 лет весит она 44 кг при росте 162 см и от алкоголя отказалась подозреваю по причине его калорийности а не из-за других соображений.суть вопроса - нормально ли это?оказалось, нормально.а дура я, что выпиваю по бокалу в праздники, раз-два в месяц
Может она на диете какой нибудь, типа там японская или еще что. Тем более если худеет алкоголь противопоказан, он задерживает жидкость в организме до 2 недель.
Жанар Утепова
ой а я не подумала что можно так быстрее похудеть, думала он просто добавляет калорий.но при любой диете бывают ОСОБЫЕ дни - новый год или день рождения,ведь губы можно помочить просто вид сделать что пьешь
Это вполне нормально)
Здровый образ жизни - залог долголетия!!! !
Ничего плохого в этом не вижу!!!
В этом нет ничего такого. Просто видимо проблемы на психологическом уровне. Может кто то из родственников страдает или страдал алкоголизмом. Может все что угодно.
Мне кажется, что ее поведение нормальное. Если ей не хочется выпить - почему она должна пить "за компанию"? У нее своя собственная жизнь и она сама решает, что для нее лучше.