Болезни, лекарства

вчера удалила нерв, боль в зубе просто невозможная, а если надавить на него, то вообще..это нормально??

Zlodei Zlodeev
Если поставили временную пломбу, то надо ее расковырять, пусть вытекает то, что в зубе скапливается, заткнуть ватой, мне врач так объясняла, и по возможности срочно на прием, видимо, канал инфицированный был, такой зуб лечить - надо несколько раз ходить к врачу, врач постоянную пломбу поставит только тогда, когда в корне не будет мокнуть, и лекарства в корень закладывают, сразу-то не пломбируют, а то куда этой мокроте инфицированной деваться, она же накапливается.
Ирина Елисеева
Лучший ответ
нормально. нимесил или найз выпейте.
Странно.. . Если уже удалили, то что же болит?
Dана . когда удаляют нерв,то обрывается сосудисто-нервный пучек,образуется небольшая ранка(гематомка) вы на нее давите и вот вам боль.
У меня тоже нереально болел. но врач предупредила, что так и будет.

Прошло почти пол года, но он у меня иногда ноет всё равно.. . так что готовся)
ну подумайте сами, вам там поковыряли, вынули то, что по природе там должно быть и поставили то, что там быть не должно, и вы теперь еще и нажимаете на незажившую рану.
Zlodei Zlodeev у меня и без нажатия ноет сильно(
Это абсолютно нормально. Я вообще часто к стоматологу хожу, и мне два раза удаляли нерв. Боль жутчайшая, но все это в порядке вещей (По крайней мере так говорит мой врач) ;)
Zlodei Zlodeev а сколько эта боль продолжалась? ночью я спать не могла... а раньше удаляли нерв, такого не было.
Ибрагим Корчубеков Около двух дней, потом стало потихоньку сходить
Как говорится, надо снова идти к стоматологоу)

Надев халат с условным цветом «синий» ,
От ржавчины очистив инструмент,
Посредством рук и умственных усилий
Врач в полости очаг найдёт в момент. (поэт Юрий Викторов)