Болезни, лекарства
Закрыта головка на пенисе.
Мне 17 лет, у меня закрыта головка, не открывается ни при каком состоянии, мочеспусканию не мешает, при мастурбрации тоже проблем нет, ни какого дискомфорта, секса пока не было. Можно ли это считать фимозом?! Надо ли с этим что то делать, если это ни чему не мешает?
Секс возможен, но... по описанию, это фимоз крайней плоти. Операция занимает 15 минут, 1,5-2 тыс руб стоит качественный наркоз типа уснул-проснулся, ничего не помню... Больно не будет, и проблем на всю оставшуюся жизнь не будет тоже :))) Не исправленный фимоз ведет зачастую к крутым осложнениям. Лучше иди к врачу-урологу, 15 мин операции, и ты будешь самым ярким воспоминанием любой девушки ::)))) Проверенно, поверь, я женщина :)))
Лиана Шипулина
Между прочим, мужчины с фимозом тоже очень долго не кончают
мешает
срочно к урологу-хирургу
секс невозможен с фимозом (мастурбация - это одно, там ты контролируешь рукой и не допускаешь оттягивание крайней плоти). будет очень больно и эрекция спадет
срочно к урологу-хирургу
Иди в синагогу.. там тебе раввин быстро всё поправит..
Нужно попробовать секс и потом решать, делать что-то или нет. Если пенис и в спокойном состоянии не открыть, значит, риска ущемления головки практически нет. Если сексу не будет мешать, то можно хоть всю жизнь с закрытой головкой прожить нормально. Только такой закрытый член надо часто промывать - шприцем без иглы воду под шкурку, хорошо пожмакать везде и вылить.
Я тоже мучился, пока все таки не решился на операцию, лучше лечь на операционный стол на 20 минут, чем мучатся всю жизнь.
Куралбек Менлибеков
P.S. Операцию сделали в 16,прошлого сентября) Отлично себя чувствую. Наркоз тебе понравится)
Лиана Шипулина
Сильно мучились? Мне мой фимоз наоборот помогает, дольше держусь
К врачу иди! Лучше открыть и всегда с открытой ходить!! А возможно (если смелости хватит )обреж крайнюю плоть! Но как в девочке будешь быстро кончать будешь! По началу не поймешь, а потом будет неловко!
Константин Сировец
говорят наоборот чувствительность снижается и половой акт продлевается
А меня от фимоза очень ненасытная женщина избавила, и приятно всю ночь и к врачу не надо, правда я потом неделю ходил и не понимал что это пенис или колокол)))
Лиана Шипулина
А теперь у вас не закрывается?
Понадобится спирт, скальпель (ножницы), вата, бинт.