Болезни, лекарства
Болезненные ощущения при прикосновении к головке
Приветствую всех! Сразу скажу, что был у нескольких урологов, неоднократно, посылали даже к невропатологам, только толку ноль. Итак, есть небольшой фимоз, был с самого детства, сейчас мне 24 года. Головка открывается относительно легко в невозбужденном состоянии, но в состоянии эрекции не открывается, еще короткая уздечка, ну это ладно. Хочу сделать обрезание, но вот проблема, больно прикасаться к головке, при минете тоже мало приятного если головка приоткрывается достаточно сильно, баланопостита нет сразу говорю, боль эта с детства, сколько себя помню. Боюсь делать обрезание, не хочу всю жизнь мучаться с болезненной головкой. Врачи не гарантируют что после обрезания боль пройдет, даже со временем, говорят типа не должно болеть вообще, типа иди-ка ты отсюда, это не по нашей части:) и это не один уролог мне сказал, очень приятно я вам скажу, когда не знаешь что делать, обращаешься к врачу, а он тоже нифига не знает, и даже не хочет заняться редким(наверное) случаем и посылает тебя гулять :) а урологи были более чем с 20(!)летним опытом работы, один вообще 37 лет в урологии. Так вот я много гуглил, есть ребята с такими же проблемами, прям точь-в-точь :) на всяких сайтах урологических спрашивают совета, кто говорит обрезание поможет, кто говорит баланопостит(кстати был у меня, но я пролечил, но не думаю что в раннем детстве он мог быть), кто говорит гиперчувствительность, и типа при гиперчуйствительности надо обрезание делать, но все это слово по разному воспринимают, для кого-то гиперчувствительность это быстрое семяизвержение а для кого-то боли. И если обрезание помогает при быстром семяизвержении(кстати таких проблем у меня нет, головка то закрыта почти все время:)) поможет ли оно при болях, спадут ли болевые ощущения? РЕБЯТА С ТАКОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ вам вопрос: Кто уже делал обрезание при таких симптомах? Прошла ли боль со временем? Как вы перенесли послеоперационный период(к одежде то больно прикасаться головкой наверное), и сколько он длился?
Вообще обрезанные мужчины в половом акте куда дольше чем не обрезанные. А так если короткая уздечка ее можно убрать хирургическим путем (цена в москве 13000). Чувствительная головка с таким не сталкивался что бы аж до боли.. . Даже не знаю что посоветовать. Обычно тройной одикалон притупляет нервные окончания но я не знаю точно
А просто раз-два в день кремом её смазывать не пробовал?? ? И открываться будет легче, и болей не будет...
Тоже сделал обрезание 3 дня назад . До операции невозможно было притронуться, сейчас вообще жопа полная, нужно мазать головку, с криком и матом получается ватным тампоном, пальцем вообще не дотронуться. Кто нибудь прошёл через это уже, кто выше комментировал? Это вообще проходит?
Ну а как сейчас дела ?
Сделал обрезание 4 года назад. Сначала боль была адовая, а член прилепал к трусам, потом болевые ощущения постепенно сходили на нет. Сейчас никакого дискомфорта не испытываю и могу заниматься полноценным сексом. Раньше для этого требовалось 10-15 мин. притрется о влагалище партнерши, чтобы боль притупилась и полустоячим долбить ее по 2 часа безрезультатно. Сейчас все по-человечески. Я сделал полное обрезание (с сохранением уздечки). Жалею, что не сделал это еще будучи подростком.
У меня та же фигня, головка болит, когда я к ней прикасаюсь. Фимоз - это точно...
Однако боюсь обрезания, также есть страх, что после боль не уйдёт.
Попробуй огрудить кожу на головке. Придётся поспать с открытой головкой но первое время не будет конфортно а потом будет легче. (Это я взял ответ с другого вопроса
у меня вопрос. ты делал обрезание? помогло ли это тебе?
У меня Такая же проблема, Мне 14 лет у меня нет отца и обратиться к старшим стыдно, что посоветуете?
У меня тоже самое, мне 13 лет, обрезание уже сделали, но при косновении головка болит, что посоветуете?
У нас с мужем год назад возникли проблемы во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурчик.
Начала в интернете читать в чем проблема. Где причины могут быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, пивком, но не часто раз в 1 - 3 недели. Разные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогает. После этого почитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штуку. Денег не хватит. Подружке позвонила, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее супругом Эдуардом была, но нашли где купить виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень горел желанием первый раз использовать. Еле уговорила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали хороший результат. Я такого удовольствия от cекса лет 8 не чувствовала. Муж сам был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Очень жeстко жарит меня ( извините за откровения, просто сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стоячок железный.
Сейчас используем активно. Женскую виaгру для себя тоже пробовала. Результат хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно понравилось что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.
МАРГАНЦОВКА!