Болезни, лекарства

Отекает кисть руки .Был инсульт. Почему, что делать?

Айза Ботобаева
Если отекает кисть обездвиженной руки, это скорее всего следствие застоя крови. Причиной могут быть, как отсутствие движений (так как при движении улучшается отток крови), так и нарушение иннервации пораженной конечности. Хорошо помогает сочетание упражнений и массажа. Еще хорошо помогает пропес.
Му;расыл Жубанов
Лучший ответ
Ульяна Никонова Массаж делать нужно. Это следствие инсульта, у мамы моей так
массажиста вызвать на дом минимум 10 массажей зделать застой в крови в зимний период
Ирина Котик
Вам нужно 1. насыщать кровь кислородом и 2. не допускать загущения крови: это когда склеиваются эритроциты крови по разным причинам: закисление организма и крови, алкоголь, недостаток воды чистой. Как это сделать вопрос другой.
верить в социализм и бесплатное лечение
Юрий Белозер
Судя по агрессорам чуть выше, они вас просто перепутали с Гранд Де Валлем)
Ваш ответ таится в вашем вопросе.
Айза Ботобаева Как снять отек
Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Как весьма вероятный вариант. Необходима постоянная и ежедневная гимнастика.
Потому что у вас был инсульт .
Алла Вознюк
кисть, скорее всего, перевязывать надо, чтоб не отекала, с инсультом живут-моя свекровь лет 15 жила после инсульта-перекосило весь рот- потом восстановилась. умерла в 70 но от другой причины
Izzat Iskanderow
иди наху. й и там сдохни пидар, хуесос обоссаный
без понятия.
Врач только о вас скажет, а не балаболы всякие!
-----------------------------------------------------
Референдум 1993 года по изменению Конституции прошел с грубейшими нарушениями закона. На референдум должны были прийти не менее 50 процентов населения страны, этого не произошло, но власть все равно протащила нужные ей решения.... ну народу пох как то! Кто за них и че решает.
Смысл ст. 9,13,15,29,75 читали-поняли ?
Менять ее надо!
Но народ спит и его всё устраивает.