Болезни, лекарства

у меня зависимость от каплей тизин от насморка!

что длеать! деньги трачу постоянно так такого насморка нет... сейчас уснуть не могу потмоу что тяжело дышать
Lubov Kazakova
Такая же фигня и не первый раз. Только спрей "Для нос". Способ лечения один. Перетерпеть 1 ночь. Уже на вторую станет легче. Через неделю дыхание восстановится само. Если опять начнешь капать, все повторится. И так по кругу)))

Я с ноздрями не мутила, просто перестаю капать и все.
Врачи вам то же скажут, просто перестань капать. Ну можешь себе спрей "Аква марис" купить, для увлажнения слизистой, чуток поможет.
Андрей Костюченко
Лучший ответ
Лучше отвыкать, а то потом дистрофию слизистой оболочки носа лечить долго, нудно и дорого.. К отоларингологу сходите.
ебанько ты. ума то дойти до больницы совсем не хватает.
Dima Dijkstra Ну у меня хватило ума дойти до больницы с такой же проблемой. Врач сказал, что у меня всё ок.
Начни курить и ты поймешь, что такое зависимость....
слезать надо, я как слезал сначало только одну ноздрю закапывал а вторая постепенно отвыкала от капель и сама начинала дышать ну вот так постепенно в общем) одной ноздрей дышать придется сначало
Реально вставляет ?
Бульон из костей (говядина, баранина) в горячем виде пей и насморка не будет
Я на сосудосуживающих уже 20 лет. Вот это зависимость! Врачь говорить - чистой воды психологическая. А вам - спыгивать, пока поезд не ушел. Помучаетесь немного, зато потом свободен. Есть гормональные капли дорогие очень - Флексоназе. Можно прокапать их - 1- 2 раза в день (перед сном, например). На этапе соскакивания - отличная помощь. Пробовала, знаю, но у меня уж сильно запущенный случай...