Болезни, лекарства
вопрос к тем у кого была зависимость к каплям.
Ну если уж лор ничего не делает,буду сама избавляться!!!!С сегодняшнего дня решила что ВСЁ больше капли в руки не беру!!!!но блин я уже задыхаюсь....как облегчить??? какой у вас стаж пользования каплями????за сколько дней от них отказались???
У моей дочки была тоже зависимость от капель, ходили к врачу назначили нам блокаду делать мы довольно быстро востановились, у вас наверно от слизистой оболочки ничего не осталось вы ее сожгли, капельки нужно брать на масляной основе а еще лучше каждое утро промывать нос холодной водой.
Мизиева Ольга
не ну если бы не осталось от неё ничего,я думаю даже самый плохой лор в состоянии это увидеть,и сказать! а она мне ничего не сказала по этому поводу.
Пузырёк с каплями пополам разбавляете водой и капаете неделю, потом то что осталось ещё раз разбавляете пополам и капаете неделю . постепенно слезете с них
Перейди на капли для детей. Через некоторое время закапывай нос только перед сном и ночью, если возникнет необходимость. Найди дыхательную систему по Бутейко и днём занимайся. Слизистая восстановится. Если это она барахлит, если полипов нет. Напиши в личку.
5 лет уже на ксимелине сижу. Практикующие йогичекие техники рекомендуют концентрироваться на кончике носа по 5-15 минут каждый день в течение пары месяцев, и избавление от хронических проблем с носом гарантировано. Сам не пробовал - лень.
Вы тем хуже и сделали, что постоянно каплями пользовались! Капли в основном резко сужают сосуды, и чем чаще и дольше вы их так сужаете, тем региднее они становятся, и не реагируют уже на капли, то есть постоянно расширены, поэтому вы задыхаетесь, кажется, что нос заложен! В таких случаях делают несложную операцию по прижиганию слизистой носа (смотрела передачу на эту тему "О самом главном")
сколько лет с нафтизином уже и не помню (но более 2лет) как вы говорите соскочить! Не получится, дышать то хочется. Несколько дней в больнице и уже лет 10(не меньше) НИ РАЗУ!!!!
Мизиева Ольга
что вам в больнице делали???