Болезни, лекарства
Избавиться от подошвенной бородавки! Интересен личный опыт. Кто как избавился от этой заразы???
Если капнуть чистотел, то ничего не будет с бородавкой, не знаю ни одного человека, у кого эта дрянь была, и кому б это помогло. От маленьких бородавок помогает пластырь салипод, наклеить - неделю не мочить, сказать волшебные слова и бородавки нет. Он ее распаривает, а потом дня через два она исчезает. Сама, за ночь. А вот когда я также попробовала избавится от подошвеной мозоли, кот как мне кажется тоже есть бородавка, то Салипод мне ее вытащил, но почему то вместе с мясом, потом неделю было просто невозможно ходить. Зато теперь пятки без мозолей.
Чистотел аптечный.
это нервы
чистотел капнуть прямо на нее
Ножницы возьми и отрежь, потом она не будет расти и никогда не появиться, и делай так сов семи вещами, кардинальные вещи,
Бородавка, отреж, если ещё что то появиться смело избавляйся.
Не реклама! Страдала год, думала мозоли. Оказались 2 бородавки.
Уже собралась ее удалять лазером, дорого и больно и не заживает, как читала.
НО! Чистила организм системой Коло-Вада (почитайте подробности, на травах очищение две недели) и БОРОДАВКИ ПРОШЛИ! Вирус, который их вызвал уснул или уничтожился! Как я рада, что обошлось без удаления!! После такого события чудесного очень хочется поделиться со всеми, кто мучается! В конце концов, если вдруг не поможет (что навряд ли), то организм все равно спасибо скажет. Есть противопоказания, но буквально парочка. Обязательно о них прочитайте заранее и не используйте этот метод при перечисленных заболеваниях в инструции.