Болезни, лекарства
боль в грудной клетке!
Началось как три дня, кашель сухой взялся, температура 37,2, и сильная боль в грудной клетке, как ложусь спать так состояние ухудшается, щекочет будто в груди, сразу хочется кашлять. Пью второй день таблетки от кашля, мукалтин, сиропы, ничего не помогает... Стоит ли идти делать флюрографию?! ((
Возможно у вас воспаление легких. Вам надо срочно на приём к доктору!
...ни бромгексин ни мукалтин ни всякие Мать и Мачехи), к вечеру кашель...
rezus.ru›medicina/eyes/q/121684/
Характер кашля: начинается обычно сутра как щекотание в грудной клетке, мокроты практически нет, т. е. кашель сухой (в начале болезни мокрота была очень скудная не помог ни бромгексин ни мукалтин ни всякие Мать и Мачехи)...
rezus.ru›medicina/eyes/q/121684/
лазолван последнее время всем назначают
просто сходите к терапевту, они сейчас умеют лечить
Обсалютно согласен с людьми, которые направляют к врачам. Сделайте флюорографию, экг пройдите, кровь на протромбиновый индекс, общий клинический анализ крови (СОЭ смотреть). Обратитесь к врачу терапевту очно на консультацию, пусть врач "послушает" лёгкие.
недавно узнала, что кашель может быть следствием сердечного заболевания
сделайте рентген обязательно.
Похоже на воспаление легких. Идите срочно к врачу, и конечно рентген обязательно нужно сделать. Выздоравливайте!
Да почему же люди пишут о своих "смертельных" заболеваниях здесь? На каком то форуме для развлечений и срача. Идите к врачу, и он вам ответит на все вопросы.
Владислав Говорун
Я не говорю что оно смертельное, просто сейчас ночь, решила спросить может кто сталкивался, завтра конечно пойду к врачу
Скипидаром смажь, пройдёт моментально
В лучшем случае - бронхит, скорее всего, хронический, или пневмония.
В худшем - туберкулез.
Срочно на флюр.
В худшем - туберкулез.
Срочно на флюр.
Я ПОМОГАЮ!
Воспаление легких 100%, бегом на рентген!
это не шутки идите к врачу
Наверно восполнение легких
Срочно к врачу.
P.S. Но не надо сразу пугать человека воспалением легких, ироды. Тоже мне, диагносты по tcp\ip. Заболеваний с сухим кашлем и болью в области груди довольно много.
ренген сдеайте и посмотрите если вы принимали какието лекарства то почитайте их содержание вдруг там есть алерген или что-то тио этого
вызовите на дом врача или неотложку может это мышечная невролгия когда боль исиливается выпейте простейший анальгин
Рак легких
Это Я
Типун тебе на язык.
Ксения Савич
Бронхит. У меня в детстве было такое. Лучше врача никто не поможет. Топайте в поликлинику!
Попробуй намазать спину меновазином. Или к врачу.
Зделайте ренген
Любовь Ульянова
2 ошибки в 2 словах.... догадайтесь сами
я думаю лучше сходи к врачу
лекарство в помощь
стоит ли сделать флюрографию?... если вы хотите узнать в чем проблема надо делать всё и немедля.... и это в первую очередь
идите к врачу он вам скажет чем мазать или пить таблетке
К врачу)
возможна бронхиальная астма ну если еще задыхаешься
у меня такое было, это пневмония, идите на флюрографию, вас, возможно, положат