Болезни, лекарства

Как лечится от цистита? То что врач назначил не помогло!

Назначил метронидазол капельница 3 дня, цисконтроль, почечный сбор. Я сама еще искала в инете, готовила клюквенный морс, пропила 5 нок одну баночку, вроде стала реже бегать в туалет. Но щас опять усилисось! За ночь 5 раз встаю (( Помогает ли способ с горячим кирпичем? Врач еще предлагал мне инстилляции за 50 000 тенге=16700руб (ему на руки) с анибиотиками, но я решила пока не надо. Может поэтому он мне слабое лечение назначил чтоб я на инстилляции пришла?
Судя по тому, что, кроме цистита, у ВАС наблюдается и мастопатия, то причина-не в воспалении, как предполагают врачи и некоторые отвечающие. Причина-в пониженном тонусе почек; именно, пониженный тонус почек и **выдает** такую **географию** и разброс, сам являясь первопричиной 80% проблем по-женски. А пониженный тонус почек
вызывает резкое повышение тонуса мочевого пузыря; вот откуда: частое мочеиспускание,
холод в теле (правда, ВЫ, про это не указали), особенно, в ногах.
Вот, основные, 5 факторов, способствующих снижению тонуса почек: 1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами). 2.Злоупотребление продуктами с соленым вкусом. 3.Частое употребление ИНЬ-продуктов (посмотришь, в
Интернете). 4.Фактор холода или переохлаждение тела или ног. 5.Частое самоудовлетворение (онанизм, фистинг).
Устраняй- факторы, и прими 1 стакан **синего йода**,собственного изготовления (не аптечного). Через неделю-почувствуете значительное улучшение, даже, по анализам.
Поправляйся, болезная...
Zhenya
Лучший ответ
Чтобы точно назначить препарат надо сделать анализ мочи-посев Он скажет какие именно микробы на вас напали
Елена Госсен
фурадонин. нолицин
Судя по всему Причину так и не выяснил врач. Старая песня. Болезни мочеполовой и выделительной системы - можно вылечить и без таких тяжёлых анализов и назначений. Пиши те в личку.
Один метронидазол и не может вылечить цистит
Желательно сдать анализы на зппп и проконсультироваться с врачом о приеме монурала или курса фторхинолонов
Т к это основные средства для лечения цистита
Рая Конькова
Антибиотики, у вас инфекция, а цистит лишь следствие. Сайте анализы на половые инфекции.
Dilyob Malikov
5 раз за ночь? у меня цистит несколько раз в год и когда прихватит, мне хоть не вставай с туалета, только лягу и опяяять, по капельке выдавливаю, а боли ужасные, до слез. вот буквально пару дней прихватило, сразу выпила нолицин, фурадонин и пасту "фитозилин", на след утро прошло. год назад лечилась с врачом, вот нолицин и фитозилин именно он прописывал, еще уколы колола.
Сдайте общий анализ мочи и УЗИ почек + мочевого пузыря. Ночью бегаете, такое может быть при пиелонефрите.