Болезни, лекарства
после пневмоний болит мышцы
Больт грудные мышцы и температура то есть 37,1 то нету. Что это? Здал генеральные анализы крови и ренген и все нормально. Но есть соль на костях и делаю масаж
Это говорит о том, что в организме есть воспалительный процесс. Вам необходимо сделать компьютер. томографию органов грудной клетки. Скорее всего вы не долечили пневмонию, кот. дает о себе знать.
Февраль
♠♠1➪ Отдыхайте...
Алкоголь Вам в помощь..
укрепляй иммунитет-витамины в любом виде-и не обязательно экзотику. все группы Бе. аскорбину побольше. кисломолочные-хорошо домашнее. и прогулки по нарастающей. а субфибрилитет может долго продолжаться. тем более возможно двигался мало. кашель и прочее настукали мышцы нестандарт нагрузкой. и наладь питание. отдых. лёгкую дыхательную гимнастику. а комплекс подробно в инете-восстановление после легочных заболеваний. и для себя конкретно. Выздоровления!
если пневмония сопровождалась сильным и очень сильным кашлем-то мышцы будут болеть... такое напряжение от кашля... прошла это не раз... но 1-2 недели после выздоровления и мышечные боли уйдут.. конечно-витамины-и лучше натуральные.. средства повышающие иммунитет.. это все после выздоровления.. если курите-стараться бросать.... хотя советовать это трудно.... Вы. пардон. не молдаванин? если в данный момент не на Родине.. может смена климата повлияла... в Молдове теплее
натирай грудь спиртосодержащими растворами на ночь. пройдёт.
Невралгия, легкие, как правило, не болят. Не курите и займитесь спортом
Светлана Осипович
не правда.... даже от бронхов грудь болит.
Анна Комар

лечитесь.
к пульмонологу
некоторое время будут болеть мышцы, период восстановление несколько месяцев
Посмотрите здесь http://www.womenscredo.ru/
Здравствуйте, Vadim Timoftica!
1)Вам точно ставили диагноз - Внебольничная пневмония?
2) Болит грудина или межреберья?
3) Боль усиливается на вдохе - выдохе, при поворотах или движении?
4) Как давно появились боли?
2) Болит грудина или межреберья?
4) Как давно появились боли?
Ксения Ханис
Но анальзы нормальны ренген тоже наверное межреберная. Нет такаяже не усиливается. Недель 3 уже
Больше кури, сука.
Лоло
кардиограмму делали?
Пульмонолог твое решение.
субфебрильная температура после тяжелой болезни может сохраняться еще несколько дней.
спортом надо заниматся
посоветую Напиток Мате
это осложнение после запущенной пневмонии, то есть к врачу обратились уже тогда когда стало невмоготу терпеть, осложнения проявляют себя с полной силой. Единственный вариант в вашем случае, обратиться к врачу для обследования на меозит грудной клетки-паталогическое воспаление грудных мышц, которое может возникнуть когда находишься на сквозняке и по другим причинам.
Запомните: болит-значит кислород не поступает. Делайте дыхательную гимнастику, хотя бы Бодифлекс ()