Какими пилюльками сейчас лечат хламидиоз?
И во сколько это обойдется.
А то в центре, что то заоблачные цены говорят.
Болезни, лекарства
Чем лечить хламидиоз
Заоблачные это какие? Средний курс лечения на одного человека при назначении всех необходимых препаратов может составить 3-5 тысяч рублей по московским ценам. Сюда войдут - антибиотики, иммуномодулирующие препараты, пребиотики для профилактики дисбактериаоза, крем или жидкость для местного применения (если девушка - еще и свечи). Все зависит от того, какие препараты выберет ваш врач, можете обратиться к гос. поликлинику и сразу сказать, что денег на лечение очень немного. Вам попробуют подобрать препараты подешевле. Но весь курс не может быть дешевле 2-3 тысяч. Если хотите действительно пролечиться и забыть, то лучше не скупиться. Если есть воспаление внутренних органов, могут предложить также физиотерапию для исключения осложнений и последствий заболевания. Так что все зависит от степени запущенности инфекции и общего состояния организма. Но хламидиоз очень упрямая инфекция. Если ломят цены, пересдайте в платной лаборатории (а не в клинике). В клиниках иногда вообще подделывают результаты. Хотя хламидиоз и может протекать вообще без симптомов, но именно этим и пользуются некоторые клиники. Если симптомов нет, а анализы положительно перед началом лечения на всякий случай сдайте в другом месте - в лаборатории.
центры-фигентры, КожВен знаете? а девушке - гинекология. курс антибиотиков (1000р +/-) смотря что пропишут, поддерживающая терапия (мазь или жидкое средство, лекарстов после анибиотиков), последующие исследования
Это вашей девушке должен гинеколог сказать, чем ей лечиться и чем вам
Сходите к другому врачу. И это, человеку, который лечится от ЗППП в интренете, лучше не ахаться еще лет 10. Не дай бог забеременеет кто