Болезни, лекарства

На сколько страшны две болезни вместе сразу Хламидиоз и уреоплазмоз,сколько лечить???когда парню ещё 16 лет..((

Здравствуйте...помогите пожалуйсто!!! мне всего лишь 16 лет, две недели назад я был в КВД,мне поставили диагназ хламидиоз и уреоплазмоз (острое обострение,сказали). Мне прописали колоть 20 дней уколы плазмол и тималин,и таблетки трихопол,доксициклин! Случилось это вообще всё в первый раз только,а говорили только 50% на 50% можно только заболеть в первый раз. Скажите пожалуйсто какова вероятность выздоровления??сколько времени всё это будет длится??? может что-нибудь посоветуете,кроме того что нужно придохраняться???может ли вирусы эти пойти дальше в глубь к почкам? температура постоянная 37.2....Какова ещё может вероятность заразится ВИЧ была? сможет ли другая партнёрша(тоже в первый раз которая),после моего выздоровления заразиться тоже чем-нибудь от меня? и мог ли передаться какой-нибудь герпес со всем этим(без симптомов),если да то как можно узнать без здачи анализов,по каким-нить другим приметам? или вирус папиломы активизироваться, в детстве мне вырезали мешочек с ней на голове маленький... может ли он повлиять в будущем на партнёршу этот вирус?
Страшны, если не лечить. Пройдите курс лечения, выполняйте все предписания врача. До полного выздоровления - никаких половых контактов, т. к. партнерша может заразиться и все лечение пойдет прахом. Когда вылечитесь, никто от вас не заразится.
Так что главный совет - лечиться и потерпеть с сексом до излечения, чтобы не пустить под откос весь процесс. Выздоравливайте!
Dinara Agabekova
Лучший ответ
Спокойно лечИтесь, выздоравливайте и в следующий раз не забывайте о презервативах!
Все эти инфекции излечимы, и если всё сделать правильно, последствий не будет. После лечения - обязательно ПЦР-контроль, в том числе и на вирусы, и лучше не "мазком" из уретры, а сперму или секрет предстательной железы.
...А насчёт "мешочка на голове" я что-то не очень поняла...:)))
хламидию почти невозможно убрать, и с ней больше половины населения ходит.. . у вас это может быть и наследственное, если еще в детстве уже были папилломы. Иммунитет надо поднять, но не этой химией, она только снизить его способна.
Вера Лощинская
хламидиоз ох и зловредная фигня.. . пролечишься - не суй больше в помойную яму!!!
Пролечись, если не хочешь в дальнейшем иметь проблемы со здоровьем. Всё это излечимо.
P.S. И не суй писю куда не попадя. Сначала хорошо подумай!!!!
Как ты бедный это всё выговариваешь
На каких фронтах заработал....
несцы. но курс антибиотиков до канца пройди, даже если попустит.
Damira Kurakbai