Болезни, лекарства

На члене появляется белый налет и зуд...как лечить? Мне 16 лет.К врачу и родителям обращаться желания нет..оч стисняюсь

Крем НИЗОРАЛ и мыть содовым раствором . Сейчас разведи соду - чайную ложку на стакан воды и обмой . На время лечения исключить половую жизнь . надо бы пролечиться обоим . Будут вопросы пиши в личку .
Лариса Костень
Лучший ответ
Купи себе крем "Низорал" и мажь. Всё пройдёт.
это гарднерелез... в кожвендиспансер иди... на самом деле-эт не стремно... просто будешь в след. раз контрацептивами целофановыми пользоваться... заодно на спид проверят... не ссы-это не болезнь-это травма)))
Ирина Модина
В этом случае самолечение может довести до потери "мужского достоинства".
Так что не гони и вали к врачу пока не поздно. Инфекций всяких море, и распознать может только профессионал. "На пальцах" тебе никто правильно не подскажет, - нужны анализы и. т. п.
Можешь достесняться до того, что "женилка" отвалится. С этими вещами не шутят.
Похоже на молочницу ( в нете найдешь что это) чисто женское, но бывает и у мужчин. Таблетку флуконазола выпей и все пройдет.
Владимир Сенин
стесняйся на здлровье к родителям обратиться, но к врачу сходи обязательно. Он тебя не знает, ты - его, врачебная тайна будет соблюдена
Помой нормально
А тут спрашивать не стесняешся? Хватит дурить, сходи к врачу. И ещё, кхм. Одной из причин может быть банальное неподмывание. Подмываться и душ принимать надо каждый день утром и вечером. Такая профилактика избавляет от налётов лучше всех лекарств. Но всё-таки обратись к доктору.
Иди к врачу, а то потом будеш обращатся к не му же но с другой проблемой например не стоит, а как тебе не стесняешся.
Сергей Колчин
Купи пенициллин и колись. У тебя насморок.
Oktyabrina Zhunis
для начала мой каждый день с мылом утром и вечером. а дальше посмотри.
Саид Шодиев
возможно, что-то подхватил. В любом случае в поликлинике есть врачи, которые примут тебя анонимно и никто из твоих родных не узнат.
Лучше в больничку или врача знакомого.