Болезни, лекарства

белый налет на писюне.. врачи!! помогите!!!

Здравствуйте. Помогите моей проблеме. Есть какой то белый налет на писюне. Когда его смываю, головка и крайняя плоть слегка краснеет. Более подробно...Гдето пол года назад расстался с девушкой. Возможно как раз тогда это и началось. Последние разы во время секса с ней испытывал жжение пениса и не приятные ощущения. Потом эти пол года секса небыло, ничего сильно не беспокоило. Только белый налет, но так как я подмываюсь два раза в день меня это сильно не напрчгало. Если допустим сутки не подмоюсь, тогда налет уже видно. Проведешь по головке пальцем, и как будто кожа слазит. Если двое или больше дней не подмыться - то налета этого накапливается куча. Прям такими кусками. Ну а так как я подмываюсь всегда, его почти не вижу, не было никакого страшного запаха, ничего не чешется и не жгет, поэтому сильно не обращал на это внимание. Вот сейчас начались отношения с девушкой, я не хочу ее чем то заразить.. и ей рассказать про это не хочу.. хочу узнать что это такое и как вылечиться..У меня еще проблемка - фобически както боюсь врачей вобще (кроме стомотолога:).. Кто может помочь больше, чем просто одним советом отпишитесь мне по е-маилу пожалуйста!! спасибо.. ах да, если идти к врачу, то к какому?? уролог этим занимается?
Грозит ампутацией
Сергей Вивич
Лучший ответ
Алмаз ты наш небесный, драгоценнейший Мишка Вадимов (или как там тебя на самом деле) . Я такую галиматью как у тебя в вопросе и в ответах тебе, редчайше встречаю. А ты правда по нескольку суток х. й свой можешь не мыть? Я падаю! У тебя банальнейший кандидомикоз. На расстоянии скажу это с точностью 99,9%. Ты, хвороба, "писюн" мой каждый день, да смазывай головёнку кремом Низорал. Пройдёт всё в считанные часы. И гигиену приучись соблюдать личную. А то тебе и трихомониаз уже написали, и ампутировать "конец" предложили. Мыть нужно и проблем не будет. В-общем Низоралом мажь. Или любым другим кремом или мазью, содержащими кетоконазол, флуконазол, итраконалоз, вориконазол и прочее. Только клотримазол не нужно. Удачи. Да, когда дрочить принимаешься, руки мой прежде. А руку смазывай какой-нибудь смазкой из секс-шопа. Вот теперь удачи и счастья в придачу.
Похоже на трихомоз или инфекцию в этом роде.. . Инфекция не сильно опасная, но если не лечить, может привести к бесплодию.. . Лекарства из семейства антибиотиков - поэтому лучше сходить к урологу.. . Резать или бить тебя не будут, в больницу тоже не положат.. . таблетки пропишут.. . Но анализ провести нужно (мазок возьмут) , чтобы установить, что за инфекция.. . (может даже грибковое что-нибудь быть)
PS - самолечением лучше не заниматься, т. к. можешь "заглушить" активность но не уничтожить...
Отвечаю как уролог. Это может быть проявление любой половой инфекции, но клиника напоминает кандидоз. Совет: срочно сбегай и обследуйся на скрытые половые инфекции, теперь это не проблема.
Если не хочешь заразить девушку ( а уже есть чем) , не начинай половую жизнь пока не вылечишься. А стоматологов я боюсь больше всех!
Удачи!
Joanna Jordon
боишься-не боишься, а к урологу-венерологу всё же придётся идти.
Судя по описанию у Вас Кандидозный баланопистит сходите на прием к врачу - лечение быстрое и недорогое!!! !
Есть еще так называемая смегма у молодых - это норма! Так что на прием к врачу!!!
Ольга Лобан
это грибок кандида, в простонародье молочница. Существуют различные мази, например крем клотримазол, но нужна консультация специалиста не по интернету
сходите к урологу, надо мазок всять, под микроскопом посмотреть, из чего состоит налёт, без этого никак. По симптомам - похоже на молочницу. Она в ОЧЕНЬ редких случаях бывает и у мужчин (переходит от девушки) , серьёзных последствий не бывает, а вот сексом пока не сходите к врачу советую заниматься в презервативе, ведь молочница - это грибок, передаётся контактно. Желаю удачи! выздоравливайте!
запылился :)
Поможет любой препарат от молочницы (кандидоз) в таблетках их много (например МИКОмакс однократно) и наружные лекарства в виде кремов, например, мифунгар крем.
Сходите в платную клинику. Сначала проконсультируйтесь по телефону, если боитесь или стесняетесь.