Болезни, лекарства

Белый налёт на языке.

4 дня назад появился белый налёт на языке, язык болел но не сильно. Налёт убирался частями когда кушала, под налётом красный язык, болит уже сильнее. За 4 дня налёт почти полностью убрался, но язык красный и болит. Что это может быть. Первый раз с таким сталкиваюсь, кушать Невозможно просто
Возможно это грибок. Начните с чистки лимфы и всего организма сосанием масла. Наш организм имеет много способов очистки от шлаков, в частности через рот, при
осмотре которого врач может многое сказать о состоянии здоровья человека.
При жевании, сосании происходит активизация работы трех пар слюнных и других
желез, основной функцией которых является выделение продуктов обмена веществ из
крови: токсинов, кислот, за счет чего активизируются и улучшаются обменные процессы и газообмен. Кроме того, они выделяют специфические вещества (лизоцим, муцин),
играющие значительную роль в пусковом механизме пережевывания пищи. Этот процесс напоминает фильтрацию, своеобразную очистку за счет увеличения в 3-4 раза количества
крови, протекающей через железы. Способ очистки состоит в следующем: возьмите 1 ст.
ложку растительного масла, добавьте туда 3-5 капель лимонного сока (клюквы,
смородины) и сосите его в передней части рта как конфету 15-20 минут. Ни в коем
случае масло не глотать. Вначале оно будет густым, а затем станет белым, как
молоко, которое обязательно надо выплюнуть} так как оно очень инфицировано.
Периодически проводя эту процедуру, вы значительно улучшите свое состояние.
Спрашивают: как часто делать эту процедуру? Можно делать ежедневно, а
тяжелобольным или хроникам —
2 раза в день до улучшения общего самочувствия, что обычно наступает на 3-7-й
день.
Денис Зайцев
Лучший ответ
Денис Зайцев Если у вас присутствует этот налет, то есть специальное название этому явлению - кандидоз. Случается, что из-за нарушения пищеварительной системы, микроорганизмы "кандиды", которые присутствуют в каждом из нас, начинают превалировать над другими штаммами полезных бактерий, в результате чего человек испытывает дискомфорт, мягко скажем...
Ты 4 дня не пытаешься от него избавиться? Это болезнь, но по другой части
Света Повшенюк Обрабатываю кандитот и просто полоскаю с содой. Налёт ушёл, а язык красный и болит. В больницу только в понедельник
Используй зубную щётку без пасты для снятия налёта с языка, Люк! И да пребудет с тобой чистый язык!
Света Повшенюк Налёта уже нет. Просто красный язык и болит
Проверьте проблемы желудка или паразиты могут быть
Света Повшенюк У меня гастрит и когда он меня беспокоил у меня был налёт белый на языке. Но это совершенно другой налёт, после его снятия язык красный и болит