Болезни, лекарства

Заболел хламидиозом. Заболел хламидиозом. Как лечить? К врачу не имею сходить возможности.

Ajar Berimova
Лечение хламидиоза должно быть КОМЛЕКСНЫМ. Это означает не только прием лекарств, но и местное воздействие на инфицированные органы.
Если лечение хламидиоза начать сразу, в острой его форме, лечение обычно не бывает сложным и заканчивается, как правило, полным излечением. Если хламидиоз перешел в хроническую форму, либо постоянно рецидивирует, лечение этих форм достаточно сложное: хламидии успевают выработать «иммунитет» к стандартным методам лечения, и требуются дополнительные временные и материальные затраты на разработку успешной методики лечения этих форм хламидиозов.
Обязательно нужна консультатция врача, ты чего? Но, ты уверен что это хламидиоз?
Если точно, то нужны препараты тетрациклинового ряда, антибиотики-макролиды, фторхинолоны, рифампицилин.
Андрей Елфимов
Лучший ответ
о прикольно, а как вы без врача об этом узнали?
Лечится очень долго и продолжительно, сам не вылечишь
подожди, пока хламидии доберутся до суставов и глаз (они это быстро умеют делать) - и сам побежишь к врачам, которые будут долго и упорно искать причину реактивного артрита и стойкого нарушения зрения (тем более, что ты, естественно, будешь отрицать свои проблемы с ЗППП, наивно полагая, что суставы и глаза с членом не связаны)
С чего решил что хламидиоз? Это же скрытая инфекция, она не имеет внешних проявлений! Лечение при таких заболеваниях может назначить врач ( уролог или дерматовенеролог) . Лечат обычно двух половых партнеров! Не дури, иди к врачу, потому что последствия могут быть необратимыми!
Антибиотиками и довольно долго, около 40ка дней. Без врача тут никак.