Болезни, лекарства

Питание 2 недели питался лапшой и картофелем быстрого приготовления, может ли эта еда увеличить холестерин?

Сывороточный холестерин циркулирует в крови, и врачи измеряют его с помощью специального теста. Желательно, чтобы его было менее 200 мг. Существуют два основных вида холестерина в крови.

1. ЛПВП-холестерин (липопротеин высокой плотности) — хороший холестерин, это разновидность сывороточного холестерина, который считается "хорошим" из-за способности чистить артерии: чем выше его уровень, тем лучше.
2. ЛПНП-холестерин (липопротеин низкой плотности) — плохой холестерин, это "злобный близнец" ЛПВП, который забивает артерии. Чем ниже его уровень, тем лучше.

Чай. Или, точнее, танин, который в нем обнаружен, может помочь контролировать уровень холестерина. В одном исследовании было выявлено, что люди, которые обычно пьют чай при диете с высоким содержанием холестерина, имеют нормальный уровень холестерина в крови.

Морковь и супы. Людям с высоким холестерином достаточно съедать 2 морковки в день, чтобы снизить его на 10—20%". Возможно, этого будет достаточно, чтобы уровень холестерина у многих людей достиг безопасной величины. Между прочим, капуста брокколи и репчатый лук также содержат ингредиент, который обеспечивает моркови успех (кальций пек-тат), по мнению д-ра Хоагланда.

Активированный уголь.
Хорошо измельченное, это вещество, которое обычно принимают, чтобы избавиться от газов, может присоединиться к молекулам холестерина и благополучно вывести их из организма. В одном исследовании больные показали 41% снижения уровня ЛНП после ежедневного трехразового приема 8 г активированного угля в течение 4 недель.
Олег Вовкодав
Лучший ответ
В них нет холестерина Он от животных жиров
такая еда нет-вот масло сливочное. яйца и жирное мясо-да
Конечно.
S(
Souffle (Le)