Болезни, лекарства

Вредна ли тайская лапша быстрого приготовления,которая в сушеном виде на вид как пластик?Что будет,если нередко есть?

Именно такую раньше никогда не покупала.Вреднее ли она всех другой такой лапши?
Тайская лапша быстрого приготовления, которая продается в сушеном виде, обычно содержит ингредиенты, такие как пшеничная мука, масло, соль и различные добавки для придания вкуса. Она быстро готовится и является популярным продуктом во многих странах.

Однако, следует отметить, что частое потребление такой лапши может иметь некоторые негативные последствия для здоровья. Некоторые сухие лапши быстрого приготовления содержат высокое количество натрия, насыщенных жиров и добавленных консервантов, чтобы продлить срок годности. Потребление большого количества таких продуктов может быть связано с повышенным риском развития ожирения, повышенного артериального давления и других здоровотворных проблем.

Если вы регулярно употребляете такую лапшу, рекомендуется следить за своим рационом и включать разнообразные и питательные продукты в свой рацион. Регулярное потребление такой лапши, особенно в больших количествах, может привести к дисбалансу питательных веществ и недостатку важных микроэлементов и витаминов.

Важно помнить, что лучший подход к питанию - разнообразие и умеренность. Если вы иногда едите такую лапшу, это не должно представлять большую опасность для вашего здоровья. Однако, если это стало для вас регулярной едой, то рекомендуется разнообразить свой рацион и обратить внимание на более питательные и здоровые продукты.
Володимир Трофмов
Лучший ответ
Нет вредной еды в правильных количествах. Если есть постоянно -, конечно появятся проблемы, ведь в лапше быстрого приготовления нет особо питательных веществ. А редко+ ничего не будет
Катюша ))))))))