Болезни, лекарства
как избавиться от жировика на веке
Добрый вечер) У меня на веке появился маленький жировик ( Как мне от него избавиться? Возможно ли как-нибудь в домашних условиях избавиться от жировика или обязательно надо идти делать операцию? Спасибо за ответы
Перекись водорода и касторовое масло от жировика.
Не все знают, как очиститься от жировиков. А лечение, между тем, простое и безболезненное. Жировики обработать фурацилином (можно и марганцовкой — раствором розового цвета). Затем смазать касторовым маслом, а спустя 20 минут обработать их 10%-ным раствором перекиси водорода (в аптеке провизор за 5 минут приготовит такую перекись водорода). Затем на каждый жировик положить марлевые тампоны, смоченные в перекиси водорода. Через 6 часов происходит разрыв кожи и пленки жировиков (если жировики маленькие). Пинцетом удалить из гнезд мешочки с остатками кашицы, обработать пустые ячейки фурацилином, положить на них сухие стерильные тампоны и зафиксировать легкой затяжкой бинтов. К слову, от жировиков можно избавиться с помощью одного касторового масла. Но такое лечение займет больше времени и все должно быть строго стерильно! Если не поможет вот ссылка
у каждого разная кожа и реакция на прокалывание прыыщей. так что не слушай никого. делай так. как тебе подсказывает интуиция. я вот такие вещи сразу выдавливаю и все в порядке. а вот у пары знакомых сразу заражение начинается и доходит до операции на видном месте. так что не угадаем мы.
Ne slushaite idiotov...Nikakih igolok!!! Idete k dermatologu,vam etot zirovik udaljat za 5 minut,bez vsjakoi boli.Budete zanimatsja samodejatelnostju-poluchite zarazene krovi.
Распарь ватой в горячей воде и аккуратно иголкой подцепи.