можно избавиться от жировика, прикладывая к нему серебряный крестик или серебряную цепочку. Жировик исчез и больше не появлялся.
«Чистотел» или «Суперчистотел» в стеклянной палочке (средство от бородавок) .
Помазать жировик спичкой, это прожжет кожу, жировик и прорвется.
Бальзам «Звездочка» .
Мазать им жировик до тех пор, пока на нем не образуется дырочка. Затем понемногу выдавливать жир. Так можно через 3 дня избавиться полностью от жировика. Только все должно быть стерильным.
Взять 1 столовую ложку топленого свиного сала, смешать с 1 чайной ложкой сока чеснока и натирать жировик несколько раз в день до излечения
Болезни, лекарства
Как избавится от жировика на левой лопатке
Андрей Мельников
Спасибо Вам!!!
не выращивайте жировик до особо крупных размеров, обратитесь к хирургу и сделайте операцию, пока он небольшого размера.
Вырежи его.
пойди в новолуние, которое падает на первый четверг месяца на кладбище, где уже никого не хоронят, найди могилу без имени, сядь у нее и прокукарекай 3 раза, уходи не оглядываясь: ) к хирургу иди, он жировик и вырежет:)
Азим Самадов
Браво
Я так понимаю у вас липома? Обратитесь к хирургу - избавит. Все зависит от размеров липомы, либо амбулаторно, либо в стационаре.
Я думаю не надо трогать, у меня у подруги был жировик на бровях ей отрезали . Она на больничном была почти месяц . жировик все растет и растет, а ведь ей посоветовали врачи .
Elcin Alyev
Мы на работе каждый год проходим мед осмотр .Вот еще одной врач посоветовал удалить жировик на шее т.е горб .
Gеrmаn Prаslof
Значит, это не жировик, а опухоль, надо бежать к другому хируругу
Обратиться за помощью к хирургу! Поверьте, это самый действенный метод.
Элементарно -надо пойти к хирургу и удалить.
Достаточно обратиться к дерматологу, он безболезненно его выдавит, чтобы шрама не осталось!