Болезни, лекарства

сегодня ела жареный кальмар! Теперь болит живот внизу справа! что это может быть? и опасно ли это?

Вообще сегодня ела много жаренного
Лея Дуда
Это скорее всего обострение холецистита, при нём ни в коем случае нельзя есть много жирного. Теперь идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз.
Шахан Марат
Лучший ответ
Это глисты печёночные взбунтовались, скоро они проедят аппендикс
Антон Юй
Лея Дуда Не пугайте так
а какие боли при этом?
в низу-аппендицит, а над ним печень... чай
проверяйте печень
Может кальмара хуевого купили? Всякое бывает. Но, в любом случае, - дристняк обязательно должен помочь
Ваша печень против кальмров)
Если внизу справа, то возможно и аппендицит. Основные симптомы аппендицита: 1) Повернись на левый бок и должно быть такое чувство как будто что-то отвисает справа или появляется боль 2) Плавно надави на место боли и резко отпусти руку, если боли нет при надавливании, а появляется при резком отпускании руки, то симптом положительный. 3) При аппендиците, как правило, боль сначала возникает в области эпигастрия (в области проекции желудка) а затем смещается в правую нижнюю часть живота. 4) Ляг на спину, и попробуй поднять правую ногу, если боль усиливается, симптом положительный 5) Рвота при аппендиците, как правило, однократное. Если у тебя присутствуют такие симптомы, то обратись к врачу. Если же нету, то следи за самочувствием, возможно и простое отравление. Но если будут продолжительные боли, то звони в скорую. При появлении высокой температуры до 39, немедленно звони в скорую.
P.S. Печень болеть не может, так как там нету нервных окончаний. Может болеть только желчный пузырь. У меня аппендицит появился когда я съел шаурму)
Сильно болит?
Лея Дуда Нет
Но я думаю из за того что печень напрягла
много жаренного кушала
Они оживают или же занимаются любовью.
Апендецит?
Лея Дуда Вы уверены?