Болезни, лекарства
Не ел примерно 2 суток, болит живот. Помогите советом.
Боли постоянные, но не настолько сильные чтобы ползти на стену, Выпил чаю пару кружек. Что делать, посоветуйте пожалуйста. Есть как то не очень привлекает с болями. Знаю, что надо, но не могу... Буду признателен
КИСЕЛЬ ПОПЕЙ ИЛИ ЖИДКАЯ КАШИЦА+МОЖНО ТАБЛЕТКУ ВИКАЛИН-НА ТРАВАХ И УТОЛЯЕТ БОЛЬ-ПОТОМ БОЛЬ УТИХНЕТ. МОЖНО (НУЖНО) И ПОКУШАТЬ
срочно скорую! а может у вас гнойный аппендицит, он ведь у всех по разному болит..
Юлия Шестакова
Его же не рвет, и не тошнит, и температуры нет, какой аппендицит? Симптомы нужно знать
есть только один способ -для начала немного поесть.
Поешь кашу овсяную или "Геркулес" .Боль снимет или ослабит. Ешь через силу.
Обязательно немного поесть, можно геркулесовую кашку, простоквашу, банан.. . Но зачем терпеть столько, завтра же к врачу!
Обычно, когда голодаешь, живот не болит. Если болит, то есть проблемы, обратись к врачу, сдай анализы крови. Можешь выпить полисорб или полифепам с водой, а потом к врачу. Можно немного каши овсяной покушать.
Выпить теплый бульйон
бульон куриный попейте, чуть-чуть.
К врачу! Это может быть как и гастрит или ЯБ, или вообще панкреатит. Так что лучше к хирургу.
пить много жидкости и настои трав и проверится у врача
дней через пять пройдёт....
Даша Бондарева
ШУ́ТКА
Отварите себе куриный бульон и попейте его. Как станет лучше, можно будет покушать легкий куриный супчик. Отварив курицу, вытащите ее, закиньте в кипящий бульон порезанную кубиками картофель, варите 15-20 мин. на слабом огне, за 5 минут до варки добавьте немного лапши. соль, перец по вкусу. таким образом микрофлора желудка воостаносится и постепенно можно будет кушать полноценно. Лучше купите не саму курицу, а куриную грудку. Она варится 20 минут. Выздоравливайте и не доводите желательно больше себя до такого состояния)))))
поесть...
сначяла попробуй есть но почучуть начиная с двух ложек и дальше через некотоое время попробуй пять ложек и так постепенно!
Ну у вас желудок за это время сузился, и в желудке же кислотная среда, поэтому пищи нету переваривать нечего вот и болит! Так что ешьте, а лучше ешьте по графику!
Болит живот? Может кто-то там живет?
Андрей Тимченко
Нееет !!!Ответил мой живот!