Болезни, лекарства

Подскажите препараты и лекарства от сперматоксикоза? (кроме секса ананизма и кастрации)

Нету лекарства от спермотоксикоза так как нет такого заболевания.

У Вас проблема психологического характера - вам в детстве (или в юношестве) внушили что мастурбация - плохо стыдно и вредно. Теперь у Вас психологические проблемы из за потребности удовлетворения физиологической потребности с одной стороны и психологического запрета (табу) на это - с другой.

Оказать Вам эффективную и кардинальную (один раз и на всегда) помощь без вреда для здоровья можно только устранив причину - детскую психотравму .
Сделать это можно только с помощью психотерапии - изменяя отношение к мастурбации.
Вам следует обратиться к психотерапевту который практикует внушение (в частных клиниках принимают) и пройти несколько сеансов психотерапии (как правило 2 - 3 сеанса бывает достаточно).

Не кардинально (на некоторое время) и с последствиями для здоровья можно решить Вашу проблему при помощи Андрокура (превратив Вас временно в евнуха).

Прием Андрокура в течение нескольких недель у мужчин ведет к снижению способности к оплодотворению (подавление сперматогенеза, обратимое снижение либидо и потенции), которая полностью восстанавливается через 3-4 мес после прекращения приема препарата;

Побочные действия
Со стороны костно-мышечной системы: у мужчин редко - остеопороз.

В единичных случаях - гинекомастия (не обратимо увеличиваются грудные железы),
иногда в сочетании с повышением тактильной чувствительности сосков грудных желез.

Со стороны пищеварительной системы: при применении таблеток 100 мг в начале терапии возможны тошнота, боли в животе; в единичных случаях - нарушения функции печени.

Наиболее серьезные побочные действия: гепатотоксичность, развитие доброкачественных и злокачественных опухолей печени, которые могут привести к внутрибрюшинному кровотечению и развитию тромбоэмболических процессов.

https://slovari.yandex.ru/~книги/РЛС/Андрокур/#Способ применения и дозы

Так что - лучше к врачу.

Удачи !
Светлана Родионова
Лучший ответ
Баба. Ну или парень, если ты из секс-меньшинств. Если без вреда для здоровья, конечно. Правильно писать, кстати, спермОтоксикоз, Онанизм. Приналёг бы на родной язык лучше.
Маргарита Царь
Татьяна Кабанова не до языка человеку, спермотоксикоз мучает....