Болезни, лекарства
с чем может быть связан запах ног в конце дня? грибка точно нет, ноги не чешутся, но запах незнаю с чем сравнить...
Обувь не проветривается...
в аптеке есть КУЧА препаратов - из отечественных самых доступных - серия "5 дней" там и крем, и пудра для обуви, и дезик д/ног.... и помогает реально
Запах ног... без простейших грибков.?.. НЕ БЫВАЕТ (если ты имеешь в виду сырный запах, кислый). Хошь убедиться - вымой ноги - смажь раз в день между пальцев фунгицидной (противогрибковой) мазью в течении недели.. и забудешь на месяц, что такое вонь, будет только сам запах обуви, кожи.. Нет производителя этой вони - простейших грибов. А вот если уже бляшки красные с чесоткой - это уже крепкие Грибы напали, от них запах как от ливерпульского сыра!
Отсюда вывод - мыть ноги каждый день, держать сухими и раз в квартал для профилактики мазать Ламизилом/Фунгицидом. Особо потеющие ступни присыпать тальком с камфарой и ментолом !
во-первых хорошая обувь, во-вторых, чистые носки. Может у вас просто повышенная потливость ног, тогда надо "дышащую" обувь
Очень просто. Поры - вторые почки и при невидовом питании, когда организм перегружен, шлаки и токсины выходят так же и через поры в коже. Естественно, они имеют своеобразный запах...
Больше пить воды, но не во время приёма пищи и питаться видовой пищей.
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
Просто вспотели ноги. Стельки может в обуви не свежие, носки.