Болезни, лекарства

Гомеопатия- способ излечения или очередной развод на деньги? КТО реалбно вылечился гомеопатией?

Миллиоы людей, но всё же это профилактическое лечение.
Сергей Жмак
Лучший ответ
Валера Субботин Миллионы людей вылечились? Или развели на деньги этих людей? Очень нужен ответ. Хроническое заболеыание, лекарствами его не вылечить. Остается или травы или гомеопатия. Но много статей в нете ппотиворечивых
развод на деньги и эффект плацебо.
вылечила полип эндометрия за 2 цикла. лекарство должно быть правильно подобрано, а значит врач должен иметь большой стаж работы в этом деле. иногда эффект от одной дозы препарата появляется через несколько месяцев от приёма первой дозы. поэтому вам охота быстро и качественно. но гомеопатия работает медленно и с обострениями старых болячек, которые вы себе сами заработали ( плюс родители по наследству передали). здесь нужно терпение и выжидательная позиция с сюрпризами от организма.
Антон Козлов
Валера Субботин Я уже два месяца лечусь, начинала с таким энтузиазмом, но оезультатов пока не вижу, может рано еще. Вот и решила спросить знающих и пробовавших метод.
Гомеопатия -очень древний раздел медицины, который имеет свое место, раньше традиционная медицина не признавала гомеопатию, но сейчас, как видите, она заняла особое место, и помогает даже там, где медицина не может ничего сделать. Вы же не критикуете медицину, которая не может излечить гипертонию, бронхиальную астму, диабет, псориаз, гипотиреоз, и многое другое, при которых люди должны всю жизнь принимать лекарства. Все зависит от того, что вы собираетесь лечить гомеопатией.
Nurlan Aldaberdiev
Валера Субботин Гипотиреоз
некоторым помогает
не встречались такие
Серёжа Вахляев
ЯЯЯЯЯ... дерматит жуткий был... Но врач, таких уж нет . Мази и порошки делала на заказ специальной аптеке
Валера Субботин Вы кроме гомеопатии ничего не принимали? Рада слышить подобный отзывы, появляется надежда)
Холецистит - легко - у меня, кашель, насморк - у годовалого сына за неделю без напряга, тонзиллит, уже переходящий в хронический - у дочки, миому - у соседки (гинеколога по специальности). Сразу скажу, что хронические заболевания лечатся труднее и дольше. Ищите гомеопата по отзывам и результатам, вот как вопрос поставили. Всегда удивляют люди, которые судят о том, чего не знают. И медики гомеопатию назначают, чаще комплексные препараты. Чтобы подобрать моно, нужны профессиональные знания. И ветеринары тоже назначают и успешно лечат. Кстати, гомеопатов выпускает Медицинская академия. Почему то врачей других специальностей, в ней обучающихся, шарлатанами не считают... Еще моя бабуля 1907 года рождения гомеопатию принимала, а кто-то и по сей день её разводом считает.) Смешно.: -D
Смотря что гомеопатией лечить: прыщи и сопли и т. п. можно. А вот серьёзные заболевания нельзя!
Валера Субботин Хронику лечить пытаемся. Современная медицина ничено кроме пожизненного приема твблеток предложить не может. Да и таблетки то не помогают толком
Вылечиться гомеопатией?! Точных данных таких нет, поэтому медики её не назначают.